Прочие взаимоотношения
А вы не боитесь, что если цинично относиться к МИРУ, МИР может также отнестись к вам????
Сначала мир цинично отнесся к человеку, потом человек цинично отнесся к миру.. . И человеку это понравилось... Стало казаться, что так проще.. . Но мир не стоит на месте.. . И человек получит свою порцию цинизма в ответ...
вот уж тогда обоим друг на друга положить )))))что миру на нас, что нам на мир )
Ириш, в моем мире нет цинизма.. . там только добро и любовь.. . ко всему миру.. . и я знаю что меня мировая любовь просто не обойдет...
Пусть лучше Он прогнеца под Нас чем мы под него, Он ЗЛОй )))) Миру Мир - ЗЛОшникам Любовь!!!
Ирина ***
МИР не прогнется...это заблуждение и хвастовство!!
я ооочень на это надеюсь)))))))))
у мну и миру та нету)
меня счтают глупым потомучто мне интересно что в мире творится, когда говорю что нам приготовили мне не верят и говорят хватит голову забивать...
По сути в это мире надо всего бояться, потому что мы на него уже наплевали и он уже мстит нам всем за это!! ! Вы посмотрите, что в мире твориться, землятресения, наводнения и т. п. Вы не задумывались, что именно этим он нам мстит, за все обиды и всю боль, которую причинили мы ЛЮДИ!!!
А почему всегда такие мрачные вопросы? ! Улыбнитесь, ИРИНА!
Не может, а обязательно отнесётся ((((((((((((((((