Это не тот комплимент, который стоит говорить мужчинам.
Нам надо говорить какие мы сильные, ловкие, умелые и умные. Какое у нас красивое и мощное тело и как ловко у нас все получается.
Не важно что это в большинстве случаев не так.
Прочие взаимоотношения
А почему мужчина обиделся,когда я сказала,что у него красивые тонкие кисти рук?..Разве это обидно?...
ну может быть он ждал что ему скажут что у него грубые руки мясника :))))))))
Давид Герко
Ага и ноги как у кавалериста, то есть большим и круглым колесом!!!!
,,Нет !..Он (представитель.. другой.
....Проффесии.
может просто ему стыдно самому за них ))))))))))))
Стереотипы...
Юль... обычно такие руки у музыкантов) ) а они ой, какой обидчивый народ)))
Аслан Андагулов
Лен..в том то и дело,что он занимается боевым искусством))))))
тонкие. длинные и красивые пальцы... у людей творческих, нервных, истеричных, очень ранимых.. .
вот и делай вывод.... чтотам человек уловил... в тоне или во взгляде, что ему не понравилось...
Аслан Андагулов
Приветуль,Ирина)))))))))))
Ты фактически обозвала его женщиной.
Очень обидно...
если бы мне сказал это хирург с пилой в руках - я бы тоже обиделся..
Явно не музыкант)))
Мужчины очень сильно и обычно негативно реагируют на то, что женщины в их чертах подчеркивают женственность, по нашим понятиям мы же мужжжики, саааамцы!!!! а тут вас так обламывают, подчеркивая что у тебя красивые тонкие руки, стройные ноги, длинные ресницы и так далее.... Вы уж пожалуйста в следующий раз так не делайте.... (по чаще бы нас так ополаскивали для профилактики наших мозгов и снижения нашего сверх меры раздутого самомнения).
комплемент для женщин, конечно... надо было немного изменить фразу... какие у тебя красивые сильные кисти рук... ну так хотя бы... хотя не знаю... может тоже не подходит
в этом комплементе нет не слова о мужественности.. . хотя мне кажется человек искусства оценил бы...