Прочие взаимоотношения

Как выйти из этого состояния? (внутри)

Нахожусь в поиске работы. Уже почти 2 месяца.

Сегодня (в очередной раз) получила отказ.
А я очень хотела получить эту работу. Это был самый лучший вариант, из всех, что были.. . И моя последняя надежда.. .
Такие вакансии у нас в городе редко бывают.. .

Сижу просто смотрю на это письмо в монитор. Слезы катятся и не знаю что дальше делать.

Понимаю, что искать, но это по сути опять начинать всё сначала, потому что на этой неделе это уже третий отказ.

У меня уже руки опускаются.
Дина Пожидаева
Только не плакать!!! Я понимаю, это трудно, но постарайся двигаться дальше и Не воспринимай даже очень хорошую работу как Последний шанс. Пусть это будет всего лишь ступенька. И если тебе откажут в следующий раз--пожми плечами и скажи себе, что это Они упустили свой шанс, а у тебя и так всё будет.
Как вариант--протяни вперёд руку, другую положи на сгиб локтя и ...дальше знаешь (только резко:):): )
Кстати, во время собеседования очень важно правильно выглядеть __одежда (особенно, если есть дресс-код), причёска, макияж, духи. Ещё есть такой секрет--что бы расположить к себе собеседника, надо копировать его жесты. Ты понимаешь, что я говорю не о клоунаде, конечно. Таким образом, ты говоришь собеседнику, что вы сним одной крови. Т. е., собеседник инстинктивно чувствует, что ты, Настя, такая же как и он и вам будет легко работать вместе.
Дмитрий Крымцев
Лучший ответ
Дина Пожидаева Спасибо))) Улыбнуло)))

А ещё можно как в том фильме. "Подними руку вверх. Потом резко опусти вниз и скажи: "Ну и хрен с ним, с плащом!"
Два месяца-это еще мало...! Я 8 месяцев сидел. Держи хвост пистолетом! В конце концов (если тебя это успокоит), все равно все умрут.)))
Вот и перестань отчаиваться и возобнови поиск.
не переживай и не расстраивайся - я сама искала работу 7 месяцев; каждый раз при отказе очередном - тоже опускались руки, начиналась истерика.... зато сейчас работаю и просто счастлива, что на предыдущих местах мне отказали.... Поверь, значит лучшее еще впереди - ждёт тебя! Не унывай!
Дина Пожидаева Поверь, значит лучшее еще впереди - ждёт тебя!

К сожалению, я в это уже не верю. Особенно после предыдущего трудоустройства.

Тоже искала работу 3 месяца. Уже просто пришлось согласиться на первое, куда брали. И ничего хорошего из этого не вышло
поверь - это не самое страшное в жизни
Пашка Тороп
Посиди поплачь. . пожалей себя.. . Со временем либо надоест, либо кушать захочется, будут тебе прямые стимулы всместо страданий по себе несчастной поискать работу снова...
Лора Боханко
Чем больше "нет", тем ближе "да"
Андрей Левин
тоже ищу, и всё никак.. . даже на биржу не ставят, но что ж поделать.. . нужно искать и не отчаиваться
Svetlana Duambekova
А почему отказывают? что не устраивает работодателя?
Nikanika_92
Дина Пожидаева По-разному.
То, например, отказали потому что у меня не было опыта работы, а был кандидат с опытом работы. То просто недостаточно опыта работы. Это основное.
В одном месте просто кто-то лучше, вероятно держался на собеседовании.

Сегодня вообще не знаю. Просто через сайт написали, что не готовы пригласить на собеседование и всё. Видимо есть лучшие кандидаты