Прочие взаимоотношения
на сколько вы обычно опаздываете?
А опаздываю я обычно настолько насколько меня где то задерживают....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я пунктуальна во времени)))
вообще не опаздываю.. .
хотя иногда случается
"Штирлиц никогда не опаздывал, потому что всегда приходил на час раньше" - это про меня...
Здравствуйте! Я вообще стараюсь не опаздывать ни когда. Конечно если не стечение обстоятельств. Но даже если задерживаюсь,
всегда предупреждаю об этом (звоню по любому). Я себя еще с детства заставлял быть пунктуальным. Отец меня этому учил.
А вообще меня выводит из себя, когда люди опаздывают. Причем, знаю одну даму, которая опаздывает, всегда. Даже без
причины.
Я обычно раньше всегда прихожу, эо намного лучше, чем опаздывать. Чего вам и желаю!
не, у меня стандарт 2-3 минуты!!!! стабильно!!!! не больше и не меньше!!!!
На работу стабильно на полчаса, а на встречу с друзьями прихожу всегда раньше, потому что боюсь опоздать, считаю это невежливым ))
Правда они почему-то так не считают, опаздывают, я звоню, нервничаю, клянусь себе что в следующий раз тоже опоздаю, но все равно прихожу раньше...
ну на работу например я опаздываю как минимум минут на 30, да и вообще я никуда во время не прихожу. пунктуальность это не для меня.
а я никогда никуда не опаздываю!
Смотря куда. На свидания, всегда во время, а на работу на 20 минут.
Вообще очень не люблю опаздывать, зная чо где-то человек стоит и ждёт тебя. но бывает не успеваю, так максимум на минут 10
на работу обычно 5-30 мин. 30 мин редко когда
Не люблю опаздывать. Не в моём это стиле. Я очень пунктуальный человек.
к любимой девушке никогда! на работу-всегда!!!!