Прочие взаимоотношения

Вы сколько раз обычно пробуете пальчик в розетку?) ) Два? Тли? Или пока удар не хватит?)))

Римма Шафеева
Выскажу свое мнение.. . Перед тем, как начать добиваться какой-либо цели, я для себя выясняю несколько факторов - есть ли альтерантива тому, чего пока не получилось добиться, какие средства предстоит использовать для достижения цели и "стоит ли овчинка выделки" - т. е. стоит ли цель затраченных на нее сил, времени, средств.. . Если цель поставленная верна и действительно желанна, а задача изначально выполнима, то как правило ничего невозможного нет.. . Если же цель не стоит того, чтобы ее добиваться - я переключаюсь на что-нибудь другое.
При этом я чётко придерживаюсь мнения, что если несколько раз не получилось, значит, скрыта какая-то подлость, а меня от неё защищают, и такие знаки игнорировать явно не стоит, неспроста это всё, неспроста.
Кстати, как показывает жизненный опыт многих людей, что добившись всего, что задумывал, если это было не его, человек в 100% случаев это теряет, а вот то, что ему предназначено, то, что ему действительно нужно, он обязательно это получает, и часто даже без особых усилий. О так.
Игорь Журавлёв
Лучший ответ
Ну, типа, потому что он целеустремленный - идет к цели и ему наср.. ть на неудачи
Smile Sun
Ира у мамы спросила конфетку. Мама сказала -"сунь пальцы в розетку! " Весело гости над шуткой смеялись.... Но девочку с пола поднять по-боялись!
Да не пролазят они туда! ))))))
Vladimir Volou
Пока не долбанёт.
Мая Шаева
Не надо сначала схуять, а потом извиняться.
Anar Mammadov
в розетку не люблю. люблю пробовать в киску подружки.