Да легко, позвонить ночью, и сказать что у тебя проблема, а ты за 200 километров от города... .
....но я и без проверки знаю, двое точно откликнуться и приедут.
Прочие взаимоотношения
Вы уверены, что ваши друзья НАСТОЯЩИЕ??? как определили?? по каким китериям?
Проверены годами дружбы. Дружим больше 17 лет.
их ОЧЕНЬ мало.. уже мало.. был печальный опыт такой якобы "дружбы",а те кто остался это близкие мне люди, и я им очень благодарна)
дык. . ведь Они Мои Родители..))
!!!Да я вот тоже думал, что друг, а он бросил меня падла на поле боя... ****, Как потом таких еще называть...
))))Если вдруг ты заболеешь, настоящий друг прийдёт к тебе с банкой малинового варенья и с шерстяными носками)))))) Я такой друг!!!!)))))) )
....А вообще такие друзяки редкость!)) )
Привет!!!
Иван Соколов
здравствуй Ксю!!!!
как проверила? пощупала! Настоящие!
Ох.... ни в чем и ни када не уверена на 100%....да и настоящих друзей у мну на пальцах пересчитать.... на одной руке.... Хотя много с кем общаюсь.... Воть! ) Добрый вечер!
Иван Соколов
Здравствуй бусинка!!!!
Каждый, кто верит в миф о Настоящих друзьях, определяет критерии "настоящести" для себя индивидуально... Но есть и общие моменты - их еще Высоцкий описывал. А вообще - не живите иллюзиями, они из стекла - очень хрупкие и можно больно порезаться об осколки :/
Это очень актуальный вопрос в наше время!! Ты знаешь у меня БЫЛА лучшая подруга, мы дружили два года, редко ссорились, приходили друг другу на помощь!! Но буквально неделю назад мы поругались, я пыталась помирится, но она сказала ты егоистичная, скадальная, склочная стерва!! С которой она не хочет больше общаться!!! Меня удивило не то что, она так отозвалась обо мне, а что два года то она молчала!!!! Если честно, то я убеждаюсь что в мире все за себя, если нужно то тебя всегда предадут и подставят!!!! Но я знаю что дружба существует, и думаю что у каждого должен быть человек которому он смог бы довериться!!!
Думала, что настоящие, и дружба бескорыстная. . Дружили долго, 13 лет. а оказалось, все было иллюзией. Я говорю именно про женскую дружбу. Это как-будто какая-то взаимовыгода...