прощала, хз сколько раз, он мне не докладывал, сколько раз присунул на стороне.
Никак не продолжились, потупила с годик рядом с ним и послала дальней дорожкой. До сих пор горда собой, что смогла это сделать.
Прочие взаимоотношения
Прощали ли Вы измену? Сколько раз? И как продолжились отношения?
Простить и отпустил далеко-далеко.... но назад в своё сердце уже не впустил.
Да и какие могут быть отношения после подобного? Никаких.
Мертвое море.
Я один раз простила. Правда измена была в момент, когда мы "расстались", если так можно сказать. Ссорились и в итоге решили пожить отдельно, через три дня увидились и каждый день встречались, как друзья. Я кое-что узнала и спросила, муж сам сознался, что провел ночь с девушкой, сказал что со зла на меня. Сказал что жалеет об этом, просил прощения. Я простила. Нет дыма без огня, на все есть свои причины. Думаю, что если люди друг друга ценят, любят и расскаиваются в совершенном, можно простить, ошибки все совершают. А отношения продолжаются, эта история произошла года два назад, сейчас он мне не дает поводов не доверять ему, все замечательно.
Прощала.. . Несколько раз.. .
Смотри по обстоятельствам.. . Если слишком больно, лучше, как говориться, простить и отпустить....
Постоянно прощаю, сама не ангел! Простить можно всё, смотря какие обстоятельства!
измены разные для всех... а вообще, прощала.. много раз... и думаю зря, ведь человек изменивший однажды изменит еще и еще.. в общем то так и было.. но я ни о чем не жалею, ведь все что ни делается, все к лучшему...