Прочие взаимоотношения
вот только они без меня никак ((((((
я могу обойтись, без?...продолжите конкретно...что?
Человек без очень многого может обойтись.. . Когда говорят о том, чтобы отдать лучшее, что у нас есть, миру, вряд ли имеют в виду какие-то наши вещи (без которых мы можем, конечно, обойтись, но не хотим) - имеют в виду нашу доброту, душевное тепло, способность к состраданию, к пониманию.. . Но, отдавая их, мы не теряем их при этом ни на минуту, они лишь приумножаются в нашей душе...
Без секса наверное.
Не люблю выяснять отношения, интриги и сплетни, без этого я обходилась и обойдусь !
Вова Кокошинский
Наташенька Привет, моя хорошая.Узнаю сразу...
Без китайских палочек. На фига они мне?
Без ссор... могу спокойно обойтись...
Нет такого. Мне все интересно и нужно!
подсказок
Без миража... .
Надежды.... что завтра будет лучше чем вчера....
Алкоголя, сигарет... жила и еще проживу... Без человеческого общения я бы точно не смогла бы прожить...
Я могу вполне обойтись без проблем и неприятностей.
без хвастовства! Вот такой я человек!
вот без коллайдера - это точно.... и вообще "мне много не надо - мне надо самое лучшее ")
без сигарет, спиртного, ночных клубов, шумных компаний.

вот только они без меня никак ((((((
Власти, славы, карьеры, религии, экстремальных развлечений, драгоценностей, ювелирных украшений, личного транспорта (автомобильного и др.) , дачи, салонов красоты, парикмахерских, фитнес-клубов, диет и любых способов похудения, спорта, моды, наркотиков, алкоголя, табака и еще очень многого...
Я могу обойтись без многого и не только на словах, ведь без некоторых вещей действительно обхожусь.. .
Я обхожусь без мяса, без одежды из меха и кожи, без РАБоты в офисе, с недавних пор без сигарет и собираюсь бросить этот алкоголь.. . Я обхожусь без телевизора, посудомоечной машины, роскоши, дорогих вещей, автомобиля.. . Я обхожусь без ненависти, обид, обязательства ходить на выборы.. .
И мог бы еще обойтись без денег, образования, социальных сетей в интернете, мобильного телефона.. . но разве это и есть то самое ЛУЧШЕЕ, что можно отдать миру? Нет.. . это худшее.
Во мне есть любовь.. . любовь ко всему миру, но за то, что в нем есть один единственный самый прекрасный для меня человек.. . и ни этого человека, ни эту любовь я никому больше отдать не смогу.
Не смог бы и без музыки, не смог бы и без природы, и без искусства отчасти.. . без поэзии и без книг, без хорошего кино.. . без всего прекрасного!
И вообще хотел бы я, как Уолден.. . т. е. как Генри Дэвид Торо в лесу пожить пару лет.
А может и как Кристофер МакКэндлесс - на Аляску отправиться.. . с пустыми руками, но полными сердцем и душой
нашего дебильного и дурацкого коллектива
без общественного мнения
без того, чтобы ежедневно кто-то лез в мою жизнь
без общественного мнения
. . о д и н о ч е с т в а . .
Без работы, без злобных рож сотрудников.
могу не курить, в прочем никогда не курила!)))
Я могу обойтись без компьютера-
без него я уже целый год.
я могу обойтись без любви супружеской-
я пойду водить хоровод.
я могу обойтись без солнышка,
что светит каждый день мне в окно. ,
но не могу обойтись без веры я ,
ткача своё полотно.
без него я уже целый год.
я могу обойтись без любви супружеской-
я пойду водить хоровод.
я могу обойтись без солнышка,
что светит каждый день мне в окно. ,
но не могу обойтись без веры я ,
ткача своё полотно.
без ...таблиц Брадиса
Обхожусь без секса, алкоголя, сигарет, подруг ( друзья все только в интернете, которые не пишут) , питаюсь мало. И редко. Денег нет.
зависти и корысти....
Наркотиков алкоголя дураков в любом виде а особенно без озабоченных мужчин чтоб вреда никому не было...
Могу обойтись без.... волшебной палочки!! !
Правда придется поднапрячься самой!
без ответов
Боли. страданий и одиночества.... Вот честное слово ни к чему они мне. Ни к че-му!!!
Я могу обойтись без просмотра телевизора.
"Докапиталистический человек", т. е. "естественный человек", превратился в
обывателя, мещанина, пошляка, наблюдаемого ныне повсеместно? До
появления капитализма, по Зомбарту-до XII-XIV вв. , "исходной точкой
хозяйственной деятельности является потребность в благах; сколько
человек расходует, столько он и должен заприходовать". А больше
накапливать может только дурак.
истина! ! чем больше отдаешь - тем больше получаешь
Щетки зубной на батарейках
сигарет
без Акоголя, Наркотиков и Сигарет
Без алкоголя, денег, сигарет, солнечных очков, электроприборов, фастфудов и .д. и т. п.
косметики и гулянок
Элементарно без алкоголя, сигарет, телевизора, вечеринок, секса, деликатесов... Радио, музыку, книжки и природу ни на что не променяю!
плохих слов, случайных знакомств и негативных эмоций.
я смогу обойтись без шоколадных батончиков и кока-колы.. .
я не смогу обойтись без НЕГО...
автомата Колашникова...
Я могу обойтись без плохого совета, Без друзей предающих меня безответно, Но от жизни в которой мне так оболденно не могу обойтись я и от нашей вселенной!!!
счастья
одеяла в жару
Мне кажется, задуматься можно сильней если спросить, от чего я смог бы отказаться
Страха....
без сигарет!
могу обойтись без важного и необходимого а вот без компа никуда
без норковой шубы))))
Без жизни
расчестки, косметики, зеркала - потому что я всегда великолепна) и не нуждаюсь в самовнушении и самооблюбовании)
подруг- я независема от мнения остальных)
алкоголя - у меня аллергия)
телевизора )
алкоголя - у меня аллергия)
телевизора )
без сигарет..)
А зачем тебе золотая середина? Золотая середина это мы сами! У каждого есть выбор! И в этом мы лучшие! Среди всех существ! Вот так мой друг. )))