Прочие взаимоотношения

Кто уходит от Вас... Доказывают, что могут обойтись и без Вас?

Но получается доказать главным образом то, что я без них могу прекрасно обходиться )
Лидия Малыхина
Лучший ответ
нет свою глупость
"Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения"
Бернард Шоу (1856-1950)
Влад Иванов
Это было смешно.. Взрослый мужчина написал истерический текст о том, какая я плохая потому, что не спросила его о том, что он ел. Я согласилась, хотя в глубине души недоумевала, что он от меня хочет... Через пару недель он позвонил... Думал, что я рву на себе волосы... Года через три написал... похабщину, смысл которой сводился к тому, что я худшая в мире...
Владислав Мольков Не может забыть такую плохую.
Владислав Мольков Все могут обойтись. Доказывают, если обойтись трудно.
Нет. Жизненные обстоятельства.
Моего сразу-то подобрали, богатенького, так он мне все хвалился - "жизнь-то - налаживается", а сейчас после нескольких - один, ходит кругами вокруг нас. Жалуется всем что дети его с днями рождения не поздравляют... Думаю сожалеет
Даша Базыльчик
Зачем, просто молчу и стараюсь не появляться там, где могу с этим человеком встретится...
Сергей Прищепа
От меня ни разу ни кто не уходил.))
Балгушукова Айсулу Сами выгоняли ? ))
могут обрести спасение!
Антон Умурбаев
Все могут обойтись. Доказывают, когда обойтись трудно.
Без меня невозможно)))
А уходят потому, что не могут мириться с моей свободой))
Неля Галиева
Значит и я могу обойтись без них
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
кто уходит из моей жизни доказывает, что мне не нужен
Артём Суханов
конечно
Ежедневно в этом убеждаюсь! Но это их выбор!)) Вот такая я толерантная стала) В Европу ж собралась) Надо воспитывать в себе эти черты)