Прочие взаимоотношения
А без чего Вы не можете обойтись в быту?))))...Ну насколько бытовой комфорт важен для Вас?Мм)))
я человек комфорта... я люблю горячую воду, стиральную машину, кофемашину, ноутбук, удобные штучки на кухне и свой ортопедический матрас, я люблю красивую посуду и фарфоровые блюдца, салфетки и столовые ножи! И много чего ещё)) Да, мне это важно))))))
ну без стиральной машины и комбайна я себе жизни уже не представляю))
Без печки и спичек... Сложно и прикурить и похавать сварить... На улице, приходица, када света нет... Да, и к свету привык, ужо...
Я неприхотлива. Для меня главное, чтоб электричество было)))
В квартире обязательно должен быть Интернет, кофеварка и холодильник (для пива) . без остального пережить можно.
Ем все подряд, остальное не важно) Привет
Стиральная машина и холодильник.
трудно отказываться если знаешь что это такое -мне было бы сложно
Без воды и электричества не смог бы обойтись в быту, а все остальное мелочи жизни.
мега важен, очень большое значение
и это спрашивает Владелица Вселенной.... да, быт-это самое главное в жизни! он должен быть максимально комфортен... остальное-мелочи...
Комфорт для меня не так важен. Конечно в комфорте жить комфортнее)) ) но человек ко всему привыкает. Скептически отношусь к людям комфорта т. е. тех людей которые не представляют себе жизни без каких либо вещей.
Неприхотлив до неприличия. Однако гигиеной пренебречь вряд ли смогу...
Стиральная машина, мультиварка, пылесос, телевизор
Важен, но в пределах разумного. Тепло, уютно должно быть. . Очень хорошо, когда пространства много, чтобы легко дышалось.
Важней всего - погода в доме )