мешают) )
но мы им благодарны - за ВСЁ)))))
старички уже давно приходят по настроению - эпизодически) )
и тут главное - не закрывать вопросы черз 4 часа)))
Прочие взаимоотношения
А согласитесь, что ответы поднадоели.. в реале дел полно, а ответы им мешают?
Меня они спасли, когда совсем плохо было.
Вот, вот и у меня одно намеченное дело из- за них осталось так и не сделанным. Но сказать, что надоели, я не могу....)))))
Если "ответы" работе мешают... брось ее нах... работу свою))))
Разве кто то силой заставляет вопросы задавать или отвечать? Полагаю каждый сам сюда заходит по собственному желанию. И необязательно лепить что попало в ответ, можно и просто почитать интересную информацию по ссылкам в ответах или пообщаться со своими друзьями и хорошими знакомыми, находящимися в этот момент на проекте. Ответы ведь не только дают конкретную информацию по вопросу, но заставляют немного думать самому. Благодаря Ответам люди находят общие интересы и создают свои сообщества и всё равно для увеличения круга людей по интересам все возвращаются на Ответы, так как сюда стекается большой поток новых людей. Кому то поднадаедает, а кто то только пришёл и ему всё интересно. А в реале дела будут всегда и решать их прийдётся, но для разрядке текущих дел и морального отдыха всё равно большинство людей идут на Ответы. И это хорошо, что есть такой проект. Во всяком случае он не лишний.
Есть такое:):):)
Вот-вот!)) )
Одну категорию уже забросила)
ага.. . точно!! ! но это не надоело, а просто за другими вопросами надо находить время на все что было отложено.. .
особенно когда потихоньку выздоравливаешь. так сразу что-то другое в голове уже....
Товарищ, Сержант! Думаю, что в реале дела никогда не переведуться, даже если и ответы поднадоели. Но, редко в реале поговоришь нынче с людьми откровенно, или нет?
Ольга Левина
есть мне с кем в реале по душам поговорить и понимают меня в реале с полуслова, а не как в ответах - каждое своё слово расшифровываешь..
просто не надо перегибать палку - и ничего не будет надоедать:)
Блин, согласна с Вами.... Не то что поднадоели, вот реально напрягает, а уйти то никак.... Дел по горлу, с МЧ проблемы уже.... А мне пох.. й, я в ответах=)