Привет, Мариш ))
Ну тут многие живут виртом... как не зайдёшь противно от некоторых даже порой )
Ответы это что, что то супер плохое ? )Это сайт изначально был сделан что, если мы не можем найти ответы в реале у друзей или у близких, задать и получить достойный ответ от людей. Так сказать накипело.. написал и полегчало... нет ну поприкалыватся тоже можно... но согласись ответы помогают и советы здесь порой меняют чьи то жизни в лучшую сторону... а если у кого то что то случилось плохое, то ответы здесь не причём. Не виртуальность, не интернет, не ответы.. а то люди любят вешать всю ответственность на это, а вы задумайтесь не сами ли вы допустили то, что сейчас твориться в вашей жизни.. значит вам и исправлять.. а пока вы будете ныть и обвинять всех вокруг и вся.. вы так и будете жалким подобием человека.
Прочие взаимоотношения
А реал быстро отучает от ОТВЕТОВ?
Галым Джалишев
Позволю себе не согласиться с тем, что человек существо вольное и имеет право выбора везде и во всем.
Если не приходится ждать...
Нет, по рукам на работе за компом, никто не бьёт...)))
отучает... но лучше всё-таки чередовать... потому как иногда от реала "крышу сносит"..
Сергей Лазакович
Привет добрый))
да когда ОН безумный ))
Сергей Лазакович
Доброго вечера)
Наверное!!))
Зависит от степени занятости и интересности в реале ))
Конечно, если в реале есть чем заняться и с кем общаться...
кого отучает, а кого просто учит контролировать сколько время он будет тратить на ответы
А меня, наоборот, приучает.
Да.
неть)))))))))))))))))))
Да