Прочие взаимоотношения

Вопросик для прекрасной половины

представте ситуацию Вы торопитесь на свидание и как назло ни одна машина не останавливается и тут подъезжает запорожец остановливаеся И водитель спрашиавает ВАС подвести ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
а что такого? на запорожце на свидание прикатить - очень даже стильно)) ) хорошая идея, кстати. вот только их на улицах города-героя Москвы че-то не видать в последнее время...
Игорь Сидоров
Лучший ответ
если оч опаздываююю. поеду!!! !
на безрыбье и рак рыба!!
Рафик Хамзин
А в кабинке ЭКСКАВАТОРА?? ? СлабО?? ? А зато свидание потом в сто раз романтичнее.. . :)))
не сяду!!! я сама вожу машину, так что доберусь сама!!! !
а если же придётся как то по другому.... то всегда звоню в службу такси!!!
не поеду - водитель-то незнакомый
даже если очень-очень тороплюсь, ни за что не сяду в машину к незнакомому мужчине!
хоть в лексус, хоть в запорожец!
Сяду и поеду на свидание.
Б.к.б. Б.к.б.
Мне главное-цель. Могу и на осле доехать, если мне это надо.
а что запорожец уже не машина? это тоже механическое транспортное средство. . главное на свидание приехать и не важно на чём, пусть на коне предложат довезти, если не в платье буду то поеду..
Viktor Kraft
Позвоню МЧ, изложу ситуацию и предложу ему подьехать ко мне. А в машину к незнакомому человеку в одиночку не сяду.
придется ехать, если опаздывать буду)))
Не в запорожце дело, абсолютно согласна с ven. да и вообще молодой человек приучил меня к строгой пунктуальности, теперь не опаздываю никуда. ..
Лера Осипова
сяду, а куда деваться-не хочу опаздывать, просто скажу водиле-чтоб за углом остановил, и чтоб парень меня не увидел-))))))))))))))))))
Согласна с VEN - к незнакомцу в машину не сяду! И дело не в запорожце.
подвезу если не далеко
Саня Яцков
я лучше вызову такси, чем сяду в машину к совершенно незнакомому человеку.... и вообще приличная девушка должна немного опаздывать на свидание.
Останусь дома. А дела отложу на лучшие времена.. . это явно не удавшийся день....; -))