Прочие взаимоотношения
Прекрасной половине
Вы пафосно утверждаете, что все мужики сволочи, но сами выбираете таких, отшиваете и бросаете нормальных, вам с нами скучно! Вы получаете то за что боретесь! Вам изменяют, вы одна из, сами вешаетесь на любителей выпить и женатых. Вас бросают. Вы получаете что хотите! Почему не радуетесь???
Зачем обобщать? В вас кричит боль..., это пройдет. Любви и счастья.
Утром Петрова подошла к зеркалу, посмотрела на себя со всех сторон и говорит "Вот так и надо этому Петрову"... успехов вам мужчины нормальные.
я такой была только в юности. КОгда не разбиралась в людях и ничего не понимала в жизни. А потом к ублюдкам я потеряла интерес навсегда. вижу их издалека
Вообще все стереотипы - глупость.
Если у вас физиологическая совместимость - оба никуда не захотят уходить)
потому что помимо единственного достоянства как "свободные" вы тоже должны привлеч наше внимание чем-то! логично? ! или вы не выбираете сами, а вешаетесь на любую у которой парня нет?!
Топычканов Дмитрий
Если вдруг рак на горе свистнет после дождика в четверг и я встречу нормальную девушку которая меня полюбит. Пожалуй я останусь с ней навсегда! Изменять не буду! Зачем? Одной вполне достаточно!
Потому что с вами скучно, сам же говоришь...
Что за бред, мы не выбираем чего достойны, мы ищем.. . а когда понимает что он сволочь-бросаем! Нормальные всегда в цене, либо напали не на ту, либо ей попался козел, за которого она отомстила вам, так что вы значит получили чего достойны?
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и в подмышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Ну если тебе такие попадаются, то не думай что все такие!
Все люди разные и у всех свои ценности и приоритеты.
Лично я принципиально с женатыми не связываюсь, а с выпивающими тем более, потому что сама не пью, да и негде мне с такими пересекаться, т. к. я хожу только по приличным местам.
ооооо, далеко не все мы такие, нельзя из -за 2-3 девушек думать что все такие)))) так же и про вас могу сказать что вы все одинаковые, так и наровите под каждую юбку залезть))) но это же не так)))