Прочие взаимоотношения
А Что Вы Обо Мне Подумаете....Если....>>>
....Я Сначала Вам Сделаю...На Душе...Какую Нибудь Бяку....А Потом При Следующей Встрече...Буду Мило Улыбаться....И Боясь Попросить Прощения В Надежде На То Что Вы Об Этом Уже Забыли....Буду Дальше С Вами Общаться....????
Вы наши отношения на Ответах описали) ? Я ЦЕНЮ ЛЮДЕЙ ПО СОВОКУПНОСТИ, одна ситуация не есть показатель. У любого из нас есть перёд и, простите, зад. Ну повернулись люди задом друг к другу и что? они при этом не стали плохими, просто неловкое движение. Я на такие мелочи внимания не обращаю.
Володик, я на улыбки отвечаю улыбкой! Всегда...))) )
но это не значит, что я простила или еще что.. .
А подумаю я, что ты странный какой-то, и в добавок поиздеваюсь над тобой! Пока ты не наберешься храбости и не попросишь прощения!
Приветулики! )))))))
Юрий Калинин
Юльчику Привет ! ;-))
.. ну ежель извинений не последует, то сведу общение к деловому минимуму...
я давно поняла, что людей совершенных нет и не буду выводить на откровения, если человеку этого не хочется. Просто я с такими людьми общение свожу до необходимого минимума.
подумаю, что ты трусишка. просить прощение очень трудно, но надо уметь.
если я не буду знать что это будешь ты под другим аком... все нормик.... а если буду знать.. . то все сложнее ...придется объясниться все же )))
я не поверю, что Вы способны на такое...) ) а, если... так получится... буду разочарована... оччень (((
Надежда губит всех... без исключений.. .
У нас с вами не было бы общения...: -)
У меня слишком хорошая память, поэтому скорее всего второй встречи просто не будет.
Что сделает гордая и предубежденная Элизабет Беннет... Прощения у нее точно не заслужить, если обида достигнет души ее...
Я думаю ты такого поступка не совершишь.
А если сделаешь, значит буду знать, что лицемер.
Юрий Калинин
Приветик ! :-))
Не верю.))
Юрий Калинин
Приветульки ! :-))
Трус!)) )
вот так подумаю.
следующей встречи скорее всего не будет )
Думаю, что все равно придется обьясниться. А подкачу к тебе с этим шутя)))
А потом, ты, Вова, не улыбался бы мне и встреч избегал бы. Ничего личного.
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавала;
Такой души ты знал ли цену?
Ты знал — а я тебя не знала!
А если серьезно, скажу: " Какая ты Бяка.. все таки ."
При этом мило улыбаясь: "Да, забыла я уже, не помню... "
Тебе я душу отдавала;
Такой души ты знал ли цену?
Ты знал — а я тебя не знала!
А я напомню про Бяку и далее буду следовать в зависимости от реакции ;-)