Прочие взаимоотношения
Сегодня от жены узнал, что её шеф предложил ей всречаться. Ну как потом каким козлам морду не набить?
... не поможет ...блин ...что ж такое в этом говенном мире творится! ..удавить бы его и ...род весь его ...
Ралиф Ильясов
а прочитай здесь же и мой ответ!
Можно только порадоватьсяза честность и порядочность супруги!
может она вам по ушам ездит, чтобы поревновали)) ) Она что семимесячная, сама не в состоянии разрулить?!
вот жена у тебя дура! а может это провокация, что б цену себе набить? а ты уже и на криминал готов.... ты ж всё знаешь только с её слов и веришь... вот бы камеру скрытую там установить и посмотреть как там она себя ведёт... .
Ну посуди сам, если женщина шарахается даже от комплиментов, отскакивает когда к ней пытаются прикоснуться, мужчина поймёт, что его избегают и его не хотят, ему и в голову не придёт продолжать всё дальше.... а если она поощряет его действия улыбками, слегка отклоняется, мужчина думает, что она играет так!... вот и следует соответствующее предложение на такое поведение.. .
разберись... прежде чем наезжать, не зря существует поговорка"сучка не захочет,... "
David Ceferov
... естественно для Женщины быть предметом ...внимания ...естественно для Мужчины оказывать знаки внимания ...корректно ...воспитания не хватало во все времена ...сейчас вообще с цепи сорвались ...все виноваты ...
А что толку? Ну набьешь, жену уволят, на тебя заяву накатает. Оно тебе надо? Лучше поговорить
Действительно
Бита тебе в помощь.
Набей лучше жене! Чтобы не давала таких поводов!
Даааааааааааааа Ситуация!!! Жене надо менять работу срочно!!!
Ну она что, согласилась, что ли? Мало ли кто что предлагает.. . Устанете ведь всем предлагающим морды-то бить )))
Обоим! )) )) )))
честная семья все друг другу рассказываете?
хочеш бей!! ! только не перебарщи..
Динуля Карпова
и чего тут сидеть, давно бы уже ебальник ему разбил....