Прочие взаимоотношения
А что в темноте ты найдешь скорее....чем при свете?;)))
Стул. Потому, что каленка это такой инструмент предназанченый для поиска предметов мебели в темной комнате.
Себя уж точно найду :))))
Аян Бейсекеев
Приветуль,Григорий)))))))))))))))
Странная это вещь, темнота. Явление, вещество, существо.. . Причем, темнота темноте рознь. Темная-темная комната в темном-темном городе совсем не то же самое, что, предположим, темная подворотня. Или Темная Башня. В темноте хорошо спрятаться и затаиться, здесь удобно поджидать или выслеживать, темнота прекрасно скрывает стыд – в ней не видно красных щёк. Еще в ней не видно глаз и губ.. . в темноте хорошо прятать улыбки. А вместе с ними – тайны. Даже те, которые давно ни для кого не секрет.
Мы любим тайны, они нас греют и вдохновляют. Подвигают.. .
В темноте слова и звуки слышатся по-другому. Не лучше и не хуже, просто иначе.
Что-то такое мы в ней находим, что-то тайное и сокровенное, что сопровождает нас и при ярком свете.. .
Грабли.
Шишку на лоб... это я умею..)))))
кАнфетку..))
Ваш Запах Тела... своим Обоняньем.. .
Чего там только не найдешь.. .
Охваченный таким Желаньем.. .
Обнять Вас так... чтоб косточки все Ваши... захрустели.. .
Эй... в темноте... Вы живы?... или уже расхотели?.. .
Чего там только не найдешь.. .
Охваченный таким Желаньем.. .
Обнаженного мужчину :)))))))
самое не обходимое .ха. ха. приветик.
Аян Бейсекеев
Утра доброго)))))))))))))....
Чудо!!! !
Кто ишет тот всегда найдёт, хотя и методом тыка но найдёт))) )
Так Что- Усё!!!
Ведь молодой холостой и не жинатый!!!! Жизнь- тельняшка полосатая.. . ток это не пугает!! !
А мне даже доктора сказали, яркий свет противопоказан, одна из причин тёмный очки носить! Хоть и взгляд "Кошачий"- но не кот Я!!!
Так Что- Усё!!!
Аян Бейсекеев
Приветуль,Сладкий мой)))))))))))))))цАлую тя смачнА-смачнА)))))))Соскуууучалась))))))пипец как))))))))
....я Тебя везде и в сегда найду ...если по люблю ...
Зарядку от телефона =))))))) ну и сам телефон =)