Прочие взаимоотношения

Вы верите что можно начать всё "с чистого листа"??? А как же прошлое???

Прошлое всегда будет напоминать о себе! А так все можно начать! Если напоминать будет некому!
Владимир Курленко
Лучший ответ
с чистого листа не начать. но если нравятся сказки, начните с нового листа)
Андрей Смыков
Здесь и сейчас)))
Ardak Zaytonova
Да, верю. Прошлое - это прошлое. Оно прошло...
ну надо же во что то верить
Диана Миронова
Прошлое - это все волишь жизненный опыт! Любое государство строится на своей истории, исходя от неё. Каждый человек наберается опыта благодаря прошлому. Не смотря ни на что, жизнь продолжается! И начав жизнь с чистого листа, не возможно уйти от прошлого. От себя не уйдёшь! Выбор всегда есть и каждый сам для себя выберает в жизни чистый лист. Одно скажу, что и конь на четырёх капытах спотыкается, а что говорить о нас, двухногих ?!
Пусть прошлое остается прошлым, а будущее не омрачает. Ошибки запомни и наберись мудрости, а дальше просто начни!
Yanina Tsaryova
Агааа, если амнезия....
Верю.
Марат Кадыров
нужно жить будущим, а не зацикливаться на прошлом.. при это не нужно ни о чем жалеть
Прямо с чистого нет. Краешек все равно будет испачкан памятью.
Я не верю в "чистый лист"((( Проще найти нового спутника и стараться старые оибки не повторять!
Да можно только если потеряеш память
Вита Хим
Если ты готова ради человека пойти на многое! ! то это возможно... .
и это нужно... .
не стоит просто отпускать человека без которого тебе будет не уютно дальше жить....