Прочие взаимоотношения

Вы готовы простить всё?

Нет, я не Бог.
Евгения Прохорова
Лучший ответ
я простила.... бывает... .
и нормально.. . я не вижу в этом ничего такого.. .
хотя многие в ауте.. .

а я считаю, как сказала Ирина Роднина,
я не вижу ничего такого, что увлекся кем то, переспал, а вот МЕНЯТЬ МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ = вот измена... .

НО ТАКОЕ КАК У ТЕБЯ.... ВЫНОС МОЗГОВ, этого простить нельзя....
здорофф дружище ))))) но забыть незя !!!
Простить то можно, и даже нужно!! С грузом обид очень сложно жить и наладить хорошие отношения. Но бывают страшные обиды, которые оставляют на сердце незаживающие раны!
Нет, что то оставлю на запас.
все-нет
Мне не чего прощать!!!
Все нет.. хотя, смотря кому...))
я вообще мало что готова простить
Nika Pushkova
Нет! Дать шанс испрвиться могу, а вот если не получится.... Осадок в любом случае остается!
Не знаю!
Елена
Нет не все. )

Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет.
Руслан Яфасов
Через много сотен лет, когда я соберусь покинуть сей бренный мирь - тогда да. А пока что - нет. Есть вещи, которые ни за что и никогда не прощу.
да простила уже.. . и продолжаю прощать...
Только простив все, можно жить дальше! Не накапливая в себе негатива!!!
простить да, забыть нет!
Что значит всё?Можно, но не всё.