Прочие взаимоотношения
Вы храните подарки тех людей, с кем уже не общаетесь?
Храню только тех, которые оставили неизгладимые воспоминания, яркие и красочные в моей жизни..., чтоб глядя на подарки ...вспоминалось только все хорошее.... Ностальгии за прошлым нет.... но иногда, может взгруснуться.... Подарки возвращают время вспять, если задумываться.... о тех людях, которые их дарили))) ) и с которыми ты уже не общаешься (((( А время движется вперед.... и это все осталось в хорошем, добром прошлом.... Подарки - воспоминания.... но одними воспоминаниями жить нельзя!!!! Лучшие подарки -это живие люди.... теперь, здесь и сейчас.... с которыми реально можна пообщаться.... Оттуда и пошла поговорка :"Лучший мой подарочек - это ты! ") Здесь и сейчас.... а не вчера.... Я не хочу хранить ...то, что мне не пренадлежит.... Я постараюсь сохранить тот подарок, который приготовила мне Жизнь.... не дав ему обесценится.
Я вообще не имею привычки разбрасываться вещами, как бы то ни было сейчас, мне дарили подарок от души, храню как память
никогда не храню. возвращаю или выбрасываю. так легче. мне музей "боевой" славы не нужен. да и сильно суеверная я.
Они не выброшены, но и дома их нет, они сложены в ящик, что-то вроде так называемых "воспоминаний" и хранятся на даче ))
У меня нет таких
Если мне приятны воспоминания о том человеке - храню, нет - выбрасываю.
Храню подарок только одного человека.... он мне очень дорог!!!
Да .
Мне их не часто дарят .
Я очень трепетно к ним отношусь .
Мне их не часто дарят .
Я очень трепетно к ним отношусь .
Конечно! Как память, да и подарки то не виноваты.
..да... это ведь по дарки и они бывали от души ...
ага я всё храню, что дорого мне=)мне вообще с вещами сложно растоваться ведь в них столько воспоминаний=)
ну почему же и не хранить подарки из прошлого, они то воспоминание сохраняют.. . а тем более, если подарки стоящие! К тому же, вещи не виноваты в том, что их "дарители" и нынешние хозяева - боков натворили. поэтому золотых вам колец, дорогущих часов, шикарных автомобилей и конечно же миллион алых роз! (так на память или компенсацию за моральный ущерб)
а почему бы и не оставить себе чёрный бумер ...
храню бережно, дорожу ими больше чем подарки людей с которыми общаюсь. . Вот такой я.
Ага. На каждой стене по 2 штуке весят. Друзья, как сговорились часы дарили
да, храню...
Храню только те, которые считаю отдельными от личности дарящего.