Прочие взаимоотношения

Девушка а девушка?Ты мне так и не сказала как тебя зовут?Сколько тебе лет?Замужем или нет?Где живешь?Как дела?

Юлия Черныш
нуууу... значит так) Максимка).. .
зовут меня.. не.. вернее имя дали.. а точнее назвали) Ирина) вот ты понимаешь мне так не нравилось имя это... но правда до определенного момента).. а потом понравилось вдруг) ) так вот значит) ) ну с именем мы определились) ) ой а ты знаешь) у меня имя друго должно было быть) Нэлли хотели меня назвать) вот ведь ужас) скажи? *!)) неее) ) я бы просто не пережила этого момента) узнав что мне такое имя всю жизнь носить) нет.. я конечно против Нелей ничего не имею) но имя это просто не мое) вот Иринка) другое дело) а Нэлли нет).. .
ааа... заболталась.. второй вопрос там у тебя был).. сколько мне лет) ну... в общем) еще половину жизни не прожила)) ) а значит осталась еще добрая половина и даже больше) будем надеяться) и надеятсья что жизнь будет непременно счастливой) впрочем как всегда) имя у меня Потому что счастливое) вооотт.. .
ой ..ты извини) у меня там ужин кажется горит) я тебе позднее отвечу ладно?!))))
Александр Волокитин
Лучший ответ
а ты угадаййй
Олеся Олеся
Оля Я)) )
Пароли И Явки Не Сдаю)) )

Приветик, Настроения Чудесного)
Мансур Носир
так на какой вопрос отвечать?:))))))))))))))))))))
Оч много вопросов)))
Родной.. . женщина должна быть загадкой.. .
Будешь всё знать.. . это ж уже не интересно....
Светлана, 26 лет, замужем... А вообще-это Тебе зачем??
Я давно уже не девушка)) )
А имя мое достаточно распространенное... мог бы и сам угадать))))
разве?? ? значит так надо))
Ляль.. .
29 лет.. .
замужем.. .
на севере.. .
отлично дела.)
Tajana Hildebrandt
хех.... мечтать не вредно =)))