Прочие взаимоотношения

В качестве кого, сейчас, вы бы комфортно себя чувствовали в ЗАГСе ?

Little Monster
В качестве букета невесты...)))
Миша Маслов
Лучший ответ
Ш О Ф Е Р - Я.... Свадебной... Машины...))))))
Little Monster Чудесного, Владимир ! )))
в качестве почетного гостя))))))))))))))) )
привет, солнце))))
Little Monster Ну, это я тебе гарантирую )))))))))
Дарова, моя девочка ))) :-**
....в вообще-то я тута за баллом.... но не откажусь от роли штатного выпивохи
Little Monster Ну, в этом я никогда не сомневалась )))))))))
в качестве вышибалы))))
Dj Fenix
Бухгалтера! )))))
Саша Костюк
Little Monster Приятного дня ))
на свадьбе друзей, или их детей...))))
Little Monster Чудесного настроения )) Привет )
Киллера
Влад Кабанов
В качестве свидетельницы)))) ) По-другому, пока не хочу :)))
Larry Martirosov
Little Monster Привет ))) Позитивного денечка ! ))
да хоть каждую пятницу - НЕВЕСТОЙ))))
Сергей Огурцов
Little Monster Ой, так часто? )))))
В качестве мамы жениха))
A*
Angelina *
В качестве гостя - прикольне))))))))))))))))) ) хотя в ЗАГСе скучновато зато потом в ресторане оторвёмся)))))))))))))))
Дарья Соломаха
Фоторафом.
да хоть кого... хоть невесты, хоть мамы жениха, хоть свидетельницы, хоть гости....
Andr Vlad
Подруги невесты (но не свидетельницы) =))
Ну не в качестве фотографа!! !
ЭТО ТОЧНО!!!)))
В качестве работнки ЗАГСа. Расписывала бы с большим удовольствием!
Таня Соловей
В качестве хозяина ЗАГса.
Рашида Я
в качестве взлетающего голубя из рук молодожона и в акурат пролетая над головушкой новоиспечённой мамашка тёшьки, чтоб обгадить душевно -удачи
Рудольф Цой
в качестве родителя невесты
В роли простой гостьи... хотя скоро предстоит роль невесты (брр, аж не по себе становится!)
4 раза чувствовала комфортно в качестве свидетельницы, думаю скоро буду счастливой невестой в загсе стоять!!!!
Sv
В качестве... директора.. ЗАГСа..
в качестве гостя
Олег Сиденко
подружка невесты
в качестве гостя-никаой ответственности, пей себе шампанское, ешь икру и радуйся за молодых!!!)))
в качестве НЕВЕСТЫ... ПО-ЛЮБОМУ
Анна Тарасова
Было бы мне лет 5 и было бы по фигу ЗАГС это или игровая площадка. Волнение приходит с возрастом
Вика Семёнова
Работнико загса)))))
ковра, ведущего к регистрации
разливал бы шампанское
В ккачестве жениха в белом смокинге))))))