Прочие взаимоотношения

Где Вы себя в Инете комфортно чувствуете ?

Честно..несколько устал от ЗЛО... ..решил развеятся в Обществе и в Философии...Развеялся...башка трещит... ...есть конечно замечательные ответы и умнейщие люди ...но как на контрасте высвечиваются даже не догматики , а шизики какие то......Логика бессильна )))) Или это Флуд у них такой своеобразный)))) Где в Ответах Вы бывали ?? Как ? ...Может в Ресторатора поиграть -тамагочи для взрослых ?
Яна Янат
Я везде гуляю. открывая для себя всё новые просторы инета. Фотошоп нравится. Википедия интригует. в Ответах сама теряюсь: Юмор вообще не из разряда сего. в Философию тянет. да не считаю пока себя на уровне. хотя что-то и для себя полезное можно там извлечь. но башка там не отдохнёт. эт точно. если серьёзно к вопросу подойти. Книги скачиваю. о существовании которых и не подозревала. но которые стоит прочитать. - а ссылки на них часто нахожу тут же . в Ответах. игры - это тоже хороший досуг. тоже в Ответах могут присоветовать. что стоит скачать, иногда по чужим Мирам люблю походить для разнообразия. много для себя интересного можно найти. видео . фото. музыку. Вот у Вас "Арию" послушала и даже песенку или пару прихватила. извиняюсь. но не смогла устоять. Вот. Кстати. в Мире Вы можете открыть там . где Все приложения. Каталог приложений. иногда попадаются не только интересные для детей. можно тоже немного развлечься.
Виолета Мынзату
Лучший ответ
Везде хорошо, там где нас нет.
В философию заходила, в ТДВ захожу.. . Живу в ЗЛО. .
Яна Янат Привет!!!
Ещё есть счастливая ферма, Балда, Пузыри.. .
А вообще форумов в Инете много - не одниже Ответы и не только майл - здесь просто к людям привыкли, ну, так и к другим можно привыкнуть, если есть желание :)))
Яна Янат Привет ))))
Человек от всего устает) рано или поздно) приедается) можно просто пожить без инэта) некоторое время)
Сергей Абрамов
на СДД. там все хорошие.
В чатах на http://narod.yandex.ru/
есть такое понятие: сапожник без сапог.. .
тоже самое:
Юмор- юмористы без. .
Философия-философы без.. .
Людям свойственно казаться себе такими, какими они хотят быть, но данная функция недоступна.. .
и начинаются обтекаемые ответы о ни о чем)