Прочие взаимоотношения

Вы чувствуете себя комфортно наедине с собой, или лезете на потолок без долбокомпании?

Максим Шабаров
Однозначно чувствую себя комфортно только когда я одна, потому что я жутко с самого раннего детства ненавижу шумные компании и не могу в них абсолютно находиться, особенно когда там громко смеются, орут и тем более курят и пьют, по этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Я очень много болела в раннем детстве, поэтому мне абсолютно было не до общения со сверстниками, так и получилось раз и навсегда остаться чистым интровертом. Сколько на эту тему я прошла психологических тестов, кругом результаты что я 100% интроверт.
Также терпеть не могу любой шум, мне нужны только тишина и покой.
Если я попала туда, где много людей, то я постоянно там себя чувствую как не в своей тарелке, всегда думаю о том, как быстрее оттуда уйти.
Ирина Петренко
Лучший ответ
Максим Шабаров Доброго! Кстати, нашла старые вырезки из газет, там были тесты, ответила за себя и за моего благоверного, получилось, что я 100% интроверт, а он 100% экстраверт. Были и промежуточные варианты, но мы подошли именно под 100%. Впрочем, знала это и без тестов.
Мне все равно, могу находиться в одиночестве, могу быть в компании.
Лучше - сам с собой, чем с кем-попало
прекрасно
Мэджик Rus
Наедине чувствую себя лучше, чем с кем бы то ни было. Иногда только появляется желание с кем-то поболтать, но ненадолго. Лезет на потолок тот, у кого мира в душе нет, либо у них энергетика такая, влияние планет.
Я вообще осталась одна как в гипс попала и разошлась со своим мч, мне компания не нужна была мне сын 10 летний помог с отдыха вернулся незапланированно. А такие компашки нафиг.
Щ_
Щёколад _
Отлично !
Борис Распутин
Без долбокомпании чувствую себя отлично, а вот хорошего человека иногда для компании не хватает.