Прочие взаимоотношения
Отцы и дети....+
У соседей по подъзду отцу семейста дали условный срок за избиение собственного сына в целях воспитания (сыну 8 лет)! Меня убивает отношение к этому мамаши!!!!Неужели она смотрела как переодически избивают ее сына и даже ничего не попыталась сделать??? Неужели муж дороже??? А самое удивительное,после суда они снова "дружная любящая семья"!!!!Этой "МАМАШЕ" не страшно за сына???
Очень часто "за соседской закрытой дверью" происходят такие вещи, которые нормальным людям кажутся
чудовищными. Но это только нормальным - которые воспитывались в хороших семьях.
А для этой семьи такое "воспитание" в порядке вещей, потому как они сами в детстве такое воспитание получили,
их так же били родители и для них не считается чем то "чудным" отлупцевать ребенка до крови.
К сожалению это сплошь и рядом - всё это от необразованности, от убогости - нас били и мы бьём.
Книжка есть хорошая по этому поводу - "Похороните меня за плинтусом" - если бы в школе её учителя читали детям,
возможно кто то бы из детей задумался, что не хорошо над детьми издеваться, и создавая свою семью пересмотрел полученное
в детстве "воспитание" .
Ну наконец-то кого-то осудили, хоть и условно!!! !
часто женщинам муж дороже, как ни странно.
Женщина или зависима, или боится одиночества, или скорее всего - не хочет ничего менять, привыкла.
Ольга Сиднева
Я бы лучше побиралась (еслиб денег не хватало), но за ребенка бы глотку перегрызла!!!
сложно оценить ситуацию да и дети разные бывают
Ольга Сиднева
При любом раскладе - разве можно избивать ребенка,даже если он деспод???
Да мама еще та... может она его сама боится?
Ольга Сиднева
Так выгнала бы - живут у ее мамы....
Я б такого мужа сама прибила,если б выгнать не могла)))
Совсем не страшно.. . им все равно Вы еще америкосов выставьте сюда которые убивают российских детишек, это не здесь надо обсуждать.
Ольга Сиднева
Я рассматриваю ситуацию,с которой близко знакома....
Таких надо лишать родительских прав
чужая семья - потемки... .
а он видать и ее бил.. . либо не подпускал к сыну. .
а может она сама пошла в суд??. .
дело конечно тонкое. . интересно просто, как она его опять приняла?
я бы такого на дух к ребенку не подпустила!
а может она сама пошла в суд??. .
Ольга Сиднева
В суд соседи обратились...
Я еще пойму,если б ее лупил - нравится тебе -живи!!!!
Но смотреть как бьет твое чадо козел,которого ты выбрала....Дибильная женщина!!!Бедный ребенок - не повезло ему с родителями!
а кто вообще на отца то заявил если мамаша его так прикрывает?
Ольга Сиднева
Соседи.