Прочие взаимоотношения
как вы смотрите на секс до свадьбы?
Ну а как выходить замуж, не зная человека с этой стороны?
положительно
никак, я не вуайерист)
Ну знаете ли, можно и до 35лет ждать свадьбы, и что? на него не смотреть надо, а заниматься им. Вопрос со скольки лет заниматься сексом можно и лучше
Нормально, и до свадьбы, и во время свадьбы, а также надеюсь, что буду хотеть его и после свадьбы ( а вдруг расхочется?!))) ) )
А если женщина замуж не вышла, что же теперь сексом не заниматься и чахнуть.
отрицательно...
Nick Katan
почему
сейчас нормально. .
а раньше, мне говорили, что замуж берут только девственниц ..))))
каким образом секс соотносится с штампиком в паспорте, обозначающим обобщение совместно приобретенного имущества?
Это личное дело каждого. Я смотрю на это нормально, не вижу ничего плохого. Главное, чтобы секс до свадьбы не перешел в погоню за количеством.
Прекрасно и секс до свадьбы, и во время свадьбы. и после свадьбы, и вместо свадьбы - и потом сколько бы свадеб вообще не состоялось бы, если бы не секс.... и его приятные последствия!!!!
отрицательно, так какмогут передатся гены предыдущего партнера
Nick Katan
это не эгоистично Вашей стороны?
как и после неё
я считаю уже прошли те советские года когда сексом занимались до свадьбы а сейчас сексом до свадьбы не заниматься это перебор прикиньте вы замуж выйдите в 40 и будете ждать секса до этих лет детям нужны молодые родители
Абсолютно нормально... я считаю, что секс, это еще одна сторона твоего любимого человека, которую надо узнать...
Адекватно Жизинь одна главное не пересторатся
помоему сейчас это нормально.. . если ты интересная девушка, любую возьмут в жены)))