Нельзя однозначно ответить!! ! но есть такой типично женский тост:
не буду пить за холостого – не кому не был нужен и мне не нужен,
не буду пить за разведенного - с ней развелся и со мной разведется,
не буду пить за вдовца - её в могилу свел и меня сведет,
а выпью за женатого - с неё живет и со мной будет!! !
Прочие взаимоотношения
Создавать свое счастье лучше с тем, кто уже был женат....или с новичком в этом?)))
разве есть разница? )
если был женат, значит что то не сложилось, так бывает, но умудренный опытом)
а если новичок- вместе на грабли наступать будете)
всё зависит от обоюдной мудрости и дальновидности.... сделал ли тот кто был уже в браке какие-то выводы или нет? а новичок насколько готов к отношениям и учиться всему... уступать, жалеть, помогать....
Без разницы... лишь бы всё по любви было.
сначала с новичком попробуй) потом на женатика переключись.. . так и годик пройдет
Кого Любиш!!!)))
Я нихочу обобщать и тем более советовать... но те кто уже был женат, как правило надолго не задерживаются.... слушай свое сердце!
С тем кого ты любишь и с тем кто тебя любит. а на чужом несчастье своего счастья не построишь как известно... это про женатых)
какой дурацкий вопрос, типа какую купить машину, новую или подержаную, новая дорого и хлопотно, а подержаная уже обкатанная, бред, в жизни так не бывает с людьми, если любят, то не важно был женат или не был, люди могут ошибаться в выборе спутников, а судьба даёт иногда шанс всё исправить и быть счастливыми
Евгений Климов
От куда такие познания у молодого человека?!))
лучше с теми кто не был женат