Прочие взаимоотношения
А настоящие мужчины не плачут, даже если потеряли близкого человека?
В 1982 году когда умер папа я не проронил ни капли слезинки и до похорон и на похоронах, и после похорон. Я в то время учился в институте. Так вот когда летел назад на самолете в Караганду на учебу я плакал навзрыд, когда не было никого из родственников рядом. Помню меня тогда кое как откачали и успокоили. Также помню что не мог остановиться от слез и боли в сердце. Практически я выыполз с самолета. Хорошо меня встретил наш замполит курса а остальное я не помню. Очнулся в больнице, и попросил руководство не сообщать матери и родным об этом нервном срыве. Сейчас вспоминаю об этом и опять слезы идут на глаза. Рано, очень рано отец оставил нас. Ему было всего 45 лет. До сих пор мои родные не знают об этом срыве в 1982 году. Мужики не скрывайте своих чувст, не стесняйтесь. Всем счастья и здоровья
.. плачут. . только очень редко .. и мало кто это видит..))
конечно плачут!
Ещё как плачут. А душа - рыдает
теоретически люди плачат только когда жалеют себя. видемо мужчини не могут себя жалеть сдетсятва так научили
лучше бы они... плакали.. меньше было бы инфарктов и инсультов
Господа, можно слезы не лить, мужчина ли, женщина, но душа-то реально плачет у всех. Кто из нас будет отрицать???
Плачут. Внутрь. Потому что в слезных каналах не осталось влаги.
мне кажется это утверждение-бред. мужчины тоже люди и имеют право выплакаться. . особенно если потеряли близкого им человека
Настоящие мужчины, - плачут! Настоящие мужчины сильные и поэтому не считают это слабостью!
Это страшно, если мужчина не плачет! Ведь в первую очередь он - человек, а мужчина - это уже вторично.
И дело тут не в потере близкого человека, а в сохранении человеческих эмоций....
каким бы настоящим мужчина ни был, а слабые места есть у всех!
Мужчины сильно огрчаются, все держат в себе. Потом исульт, инфаркт, могила, рыдающие родственники, жена, дети почему так рано ушел.