Прочие взаимоотношения

А Как Вы Думаете - БОГ Вас Простил или Простит..??

**
*****машуля ******
Простил. Я верю в Бога.
Сергей Авдеев
Лучший ответ
Прощает...
думаю, что он давно от меня отвернулся... иначе не был бы так жесток
Бог---НИКОГДА НЕ СУДИТ. Он просто верит в тебя.
Ха, если он есть, то гореть мне вечно в аду
Жания Зомби
Надеюсь простит . .
Swetlana Rolgeizer
я думаю ему как то плевать...
Не за что.
Алексей Таран
Я пока живу на земле .
И мне важно чтоб люди меня простили, если я им сделал плохо .
А вот потом, когда умру, я разберусь .
Кто меня будет прощать БОГ или ЧЁРТ .
еще не за что
Прощает. ..
Павел Павел
я невиню вас за ваши поступки, вы сами себя за них вознаградите и накажите. всё что вы делаете остаётся на веду и всегда найдётся тот кто это оценит.
не знаю .,думаю не простит...
Думаю что он меня наказал, за что, сама не знаю.
Анна Wist
срал он на нас! тк ему сверху легше. ну а мы срем на него из вредности бо нас больше. вот былиб мы сверху.. .
засралиб гавнюка еврейского нахрен!
Да, если действительно верить, от души! Если уж сделал, что-то плохое, надо искренне покаяться. Нельзя говорить, что Бог отвернулся от тебя. Он никогда не дает испытаний больше, чем мы можем вынести Бог всегда поможет. Просто верьте.
Денис ****
Вот помру, увижусь с ним ...тогда и отвечу, простил он меня или нет ...а пока буду просто жить