Прочие взаимоотношения
А Как Вы Думаете - БОГ Вас Простил или Простит..??
Простил. Я верю в Бога.
Прощает...
думаю, что он давно от меня отвернулся... иначе не был бы так жесток
Бог---НИКОГДА НЕ СУДИТ. Он просто верит в тебя.
Ха, если он есть, то гореть мне вечно в аду
Надеюсь простит . .
я думаю ему как то плевать...
Не за что.
Я пока живу на земле .
И мне важно чтоб люди меня простили, если я им сделал плохо .
А вот потом, когда умру, я разберусь .
Кто меня будет прощать БОГ или ЧЁРТ .
А вот потом, когда умру, я разберусь .
Кто меня будет прощать БОГ или ЧЁРТ .
еще не за что
Прощает. ..
я невиню вас за ваши поступки, вы сами себя за них вознаградите и накажите. всё что вы делаете остаётся на веду и всегда найдётся тот кто это оценит.
не знаю .,думаю не простит...
Думаю что он меня наказал, за что, сама не знаю.
срал он на нас! тк ему сверху легше. ну а мы срем на него из вредности бо нас больше. вот былиб мы сверху.. .
засралиб гавнюка еврейского нахрен!
Да, если действительно верить, от души! Если уж сделал, что-то плохое, надо искренне покаяться. Нельзя говорить, что Бог отвернулся от тебя. Он никогда не дает испытаний больше, чем мы можем вынести Бог всегда поможет. Просто верьте.
Вот помру, увижусь с ним ...тогда и отвечу, простил он меня или нет ...а пока буду просто жить