Прочие взаимоотношения

Вот интересно.. О чём думал Бог.., когда делал женщину..?

Самое интересное, что бог вам угодил .. вам не жить без нас и минуточки ( даже в снах _ вы летаете в фантазиях)
Иван Беляев
Елена Афанасьева Здравствуй Дорогая..:)))))
не подумав сотворил...
Наташа Попова
О мужчине, вероятно, чтоб ему одиноко не было..)))
~
~ @ll@ ~ ~
Елена Афанасьева Здравствуй милая..:))))
О вас мужчинах!
не думал.... был увлечён... сотворением))
Олег Межевой
Елена Афанасьева Здравствуй Леночка..:)))))
Ну поскольку Он мужик, то о том самом и думал.
Виктор Шевчук
О продолжении рода!!!
нам этого не узнать
Владимир Фус
Он был в шоке, от созданного мужчины.)) )
Доброго утречка! :-)
Елена Афанасьева Привет милая..:)))))
О том. что мужчина должен быть сильным.... а этому его научит женщина! )))))))))))))))
а чём не най, но чем-ачевидна)))
Нина Шелякина
Он делал нас с вами с ТАКОЙ любовью))) ) О любви думал)))
О ней и думал....
Юля Левко
Он не думал, Он творил..:)))))
О том, чтобы мужчина не остался одиноким...
По данным исследований: Большинство мужчин, живущих в одиночестве, не могут должным образом себя обслужить. Они не питаются как следует и плохо одеваются. У одиноких мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женатых.

От начала мироздания Бог знал точно, что творит. Он создал мужчину Адама, который был совершенен. Потом он взглянул на мужчину и сказал: «Мужчине не хорошо быть одному» и Он сразу дал меткую характеристику тому, кого собирался сотворить для Адама: «Сотворим ему помощника, соответственного ему» . То есть такого же, как и он, но с особым жизненным назначением, с особой миссией помогать мужчине. Из данного фрагмента Писания видно, что роль жены – это роль помощника. «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» . (Быт. 1:27,28) Бог создал по Своему образу и мужчину, и женщину в равной мере.

"Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра" Августин Аврелий
Как исправиь недостатки, увиденные в мужчине)))))
Чем бы опохмелиться....
наверное, о том же о чем и когда "делал" мужчину
скучно точно не будет!
Удовольствие испытывал
*katerina Kutekidi*
Он подумал: "Первый блин комом! " - и поспешил исправиться!!!
О чем думал, то и получилось, а вы мужчины теперь "мучайтесь"... :))))
Бота Хасанова
О мужчине:)