Прочие взаимоотношения
..Чем Остановить ...Мужскую ...Истерику?)))...
Как всё запущено то!!! Он что совсем белый и горячий?!!))
слушай, вот я тоже недавно понЯла что у Него бывает и такое.. .
просто в этот момент нужно соглашаться СО ВСЕМ.. . даже если тебя обвиняет в том, что это ты убила Авеля.. . и разрушила монастырь 16 века.. .
если говоришь чтото против - истерика может всю ночь продолжаться...
нежностью.. . вниманием и лаской.. . и терпением....))) )
а иногда бывает можно и врезать чтоб шоковый эффект остановил истерику и потом нежностью, вниманием и лаской продолжить....))))
Нокаут отправь и успокоится .
Просто уйди, перебесится - успокоится.
Nikolay Atyunkin
Привет, Серёж))..
Пулей.
Палкой по Голове ..))))
А что, такое разве бывает?))
Nikolay Atyunkin
..))))))))) ...да уж)) .. не приведи Господь)))
под холодный душ его)
слезами..))
только чем нибудь тяжелым)))))
Просто поцелуй его в носик и скажи ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))) )
Приветик))) Настроения тебе замечательного)))
отвернуться молча... предполагаю только. в обратную сторону вроде действует)))))
Nikolay Atyunkin
Хорошего дня!))
можно попробовать женской. . "подобное лечится подобным.. "
Лучше оставить его в покое, пусть сам остынет, заодно все "в голове прокрутит".
к сожалению рецептов НЕТ, она вещь редкая а потому не предсказуемая, но проходит САМА
Закати ему еще хлеще))) Он так офигеет, что забудет, что он делал до этого))
холодным душем
МУЖЧИНА ( в высоком понимании этого слова) никогда не истерит, а мужчинка после хорошегосекса успокоится
молчанием однозначно
Перекинь его через джамбас))))))))))))))))))))))