Прочие взаимоотношения

А какая она - мужская истерика?)))))))))))))))))))))))))))))))

Jamolov Muhamadjon
вот такая: ррр бум бряк трак хрясь буль буль кап кап храп храп
Александра Гурдина
Лучший ответ
ЁПАНЫЙ НАСОООООООООООООС)))))))))))))))))))))))) ) Вот примерно так ...Хи !
@@@.m.r.j Джиенова
скорее ярость..
Она или не мужская или не истерика.
лучше не знать а то свою придется на время спрятать
Видал я как то мужскую истерику, больше не хочу. Это просто атомный взрыв для моего мозга))))
Kaneki Ken
Это ты вдруг с чего?... Андрейка запсиховал? :)
Нелли Огнева
Анастасия Видно у Андреек часто нарушена психика (((( (опыт).
Я видела, и надеюсь больше никогда не увижу. Это страшнее женской, невозможно описать
Людмила Л
Ой, Вы знаете, с этой мужыской дамой лучше не встречаться, и когда увидите, перейдите на другую сторону тротуара ))))
Кулаки разбивают об стенку,
потом напиваются, затем начинают
звонить своим бывшим, а помишь тогда то ...
Мужская истерика от бессилия изменить ситуацию, повлиять на другого человека -очень разрушительна, лучше до такого не допускать....
бутылку вотдки три литра пива
Видела боль отчаяния от бессилия - еще больнее, когда не можешь ничем помочь.. . Истерика у мужчин бывает только когда потеряют что-то очень важное в жизни и понимают, что никогда этого не вернут и что не смогут уже ничего изменить...
Baurzhan Karzhauov
не знаю, ни разу не видела, на самом деле интересно какая!?
громкая и сопливая....
такая же как и женская. только хуже.
Когда понимаешь, что ты не в состоянии что-либо изменить, то в душе готов разнести на мелкие клочья весь этот мир.
А вот, сколько из этого вырывается наружу, зависит конкретно от каждого индивидуума носящего штаны.
Я наблюдал однажды мужскую истерику. Муж во время свадьбы (второй день гуляли) обнаружил свою жену с ее бывшим мужем в постели. Крови было много. В основном его.
Ирина Чебова Круто!
Она че в первом браке недостапала ? ;))))
И бывает же такое среди людеподобных ...;))))