Прочие взаимоотношения
Я теряюсь, когда вижу мужскую истерику...и страшно и грустно...а вам ?
мужчины тоже люди )))))мы не привыкли их видеть в таком состоянии, мы думаем что они должны быть сильными, очень сильными ...а они просто люди ))))
Светлана Зайцева
Доброй ночи милая Эфа ! Я понимаю...но мне страшно...
Я тоже начинаю истерить...))) )
начинаем соревноваться!
улыбаюсь...)))
начинаем соревноваться!
улыбаюсь...)))
Светлана Зайцева
А женщинам всё мона ))) Приветик роднуль !)))
А мне неуютно становится. . женщины в большинстве случаев виноваты в таком неадекватном поведении мужчин. . ты сама это прекрасно знаешь! ! В любовном конфликте участвуют двое, с двоих и спрос
Светлана Зайцева
С наступившим, SANDRA ! )))
Однажды увидела слезы в глазах своего друга, человека сильного и непоколебимого.. .
Вида не показала, но внутри все похолодело.. .
Я не стала спрашивать ничего. Одно было понятно, что действительно на то были причины и очень серьезные. .
А что такое истерика? Рваные на попе волосы? Не встречала.. .
Это удел театралов..
На шизиков не обращаю внимания.... Пусть с разбегу тюкнется головой о стенку)))))
И мне тоже.... Причем такое провоцируется мной ну точно на автопилоте....
Надо её поискать, чтобы увидеть.
где вам удалось ее увидеть? Вы-работник психдиспансера?
Я не поняла из-за чего разгорелся весь сыр-бор.. Видела Сашин вопрос... Это если об этом случае....
Отврашение вызывает, это не мужик, который истерит. Меньше на такого обращать внимания и время свое тратить.
Если это и вправду истерика, а не слезы боли и отчаяния, то воспринимается с легкой брезгливостью.. Потому что доже женские истерики мало привлекательны, а если это это исходит от мужчины-то это вообще отвратительно..
Вызывает только брезгливость...
Улыбнулся, читая написаннное выше.
Нормальное поведение. Истерика - дело театральное. Обычная игра на публику.
не доводилось видеть истеричных мужчин )))
Не видел.
а я злюсь, и хочется врезать
я стараюсь на нее не смотреть.... пусть истерит... имеет право... все ж тоже человек...
включается ненавистное чувство - жалость....
А я вот ни разу не видел как мужчины плачут)))))))
Значит ты не видела настоящих мужчин а лишь сопляков
Это меня бесит. Слабость.
Я видела это давно... и меня сильно это поразило.
а вокруг меня всю жизнь такие. Я их лечу.
Не знаю как сие выглядит) если честно! С Новым Годом) милая) С Новым счастьем!))
неприятно....
Ну, полагаю, что мужчины - такие же живые люди, как и женщины. Может просто нужно помочь, поддержать?
Не знаю. не видела.
На меня такое поведение мужчины действует как кнут, вызывая презрение или бешенство, но почти никогда не испытываю жалость. И только если этот мужчина - родной и близкий человек... тогда мое сердце дрогнет от сочувствия.
Где Вы таких находите...
У своего ни разу такого не было, но видеть- видела, больше не хочу.
Не чувствуешь почвы по собой! Становишься беззащитной.
В живую ниразу не видел, а то, что по телеку выглядит всегда мерзко...
Истерика - результат трусости и растерянности!
Ни разу ни наблюдала, может потому что общаюсь с нормальными мужчинами без психических растройств. Или они истерят где-то в другом месте.
Противно и всё
да они так претворяются
обидно мне за них.... теряются, как вид
У мужчин редко бывают истерики и они такие же как и мы... .
....и больно....)))))
противненько...
Верочка а я от такого отхожу в сторону -- чтобы меня не забрызгал....
истерика в любовь проявлении и испоснении не приятна, а слабость может проявить любой человек, такая уж у нас природа, психика имеет слабые стороны, просто бывает такая ситуация когда все невыносимо, происходит своеобразный срыв. .
А пожалеть не пробовали. Истерика быстро проходит. А мужчина остается.
Светлана Зайцева
Мужины не любят, когда их жалеют....или делают вид, что не любят....
Егор Цуриков
Делают вид.
Я становлюсь Мудрой совой и смотрю на это прикрыв глаза. думая о своем .
Не переношу! На корню рубить этот бред!
Веселее истерить вместе. И лучше в два голоса.... мелодичней получается....
А я теряюсь при виде женской груди. Так весело
если честно всёровно)))
Мужественность исключает такие понятия как истерика. Но реальность остаётся реальностью- бывают особи мужского пола....
В жизни сталкивалась с противоположной ситуацией - мужчина абсолютно спокойно на все реагировал, можно сказать равнодушно, ну мне так казалось. Не поверите! Это страшно бесит! Когда ты злишься на что-нибудь, на него, а он так спокойно сидит и смотрит! Это ужасно раздражает! И начинаешь беситься еще больше! Так что я к истерике нормально отношусь - ну с кем не бывает? По крайне мере, если злится, значит не равнодушен - уже что-то.. . Главное чтобы посуду не бил, или еще чего похуже - это уже ненормально....
мужчины-истерички - фууу
теряюсь!!!!