Прочие взаимоотношения

Не ...скучной ночи... Всем привет:)... зачем в отношениях... меркантильность???

Павел Бауров
Не приемлю..!! Значит.. НЕТ.. отношениям..!!
Полина Мартынюк
Лучший ответ
Ну подумай сам - молодых красивых женщин хочется всем
без исключения мужчинам - если бы женщины не были такими меркантильными
и вступали в отношения только по любви,
тогда мужчине за 50 например было бы просто нереально вдохновиться молоденькой студенткой.
Так было всегда и в прошлом веке и в позапрошлом.

В жизни любого мужчины наступает такой момент, когда за любовь надо платить - и не надо плакать по этому поводу и обзывать всех женщин «меркантильными» - а наоборот радоваться тому, что вот именно из-за этой меркантильности мужчина может реализовать свои желания и в 60 и в 80 лет - и слава Богу, что женщины такие - почитайте французских классиков - Мопасана, Бальзака о продажности женщин - можно многое почерпнуть у них.
Во французском языке есть пословица - «Tout comprendre - tout pardonner» - «все понять, все простить» . Так вот женщину надо понять, понять как сложно ей в этом мире, а поняв - простить и помочь устроиться - за это она вам всегда будет признательна, - правда всегда только морально.
Женщины - крайне несчастные существа, им необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным миром - хорошая генетика - это духовный, а не материальный аспект, для реализации которого конечно же нужны деньги и деньги немалые.

Теперь о сексе. Женщины секс любят куда как больше чем мужчины - это как говорится исторический факт. Но у них секс просто чисто биологически связан со страхами - боязнью забеременеть, боязнью ввиду болезни утерять детородную функцию - если женщина утрачивает такую функцию, то в отличие от мужчины ее психическое здоровье очень серьезно страдает - недаром еще Оноре Де Бальзак говорил что «если к сорока годам дом не наполняется детским смехом, то он наполняется кошмарами» .

Вот здесь вот собака-то и порылась - все поведение женщины очень легко объяснить, если понять, что вся ее жизнь вращается вокруг детородной функции.

Когда она молода ей конечно же хочется секса, но страхи убивают в ней полученную радость даже если такой секс и имеет место быть - она переживает, и либо тупо боится отойти от своего может крайне неудачного партнера, с которым она вобще не получает никакого удовольствия, либо нааоборот, менять партнеров чуть ли не раз в день - как ни странно но из-за того же страха - страха остаться неоплодотворенной.

При этом ей хочется совместить две совершенно несовместимые вещи - произвести потомство от альфа-самца и при этом не остаться без средств к существованию. Вы обращали когда-нибудь внимание, как молодые девушки крутятся вокруг рок-музыкантов, художников и просто здоровых сильных ребят? Одно их слово и она, повинуясь зову гормонов сделает с ним все необходимое, чтобы на свет появился новый член общества.
привет, Макс.. .
хорошего ночного настроения..)) )
не знаю.. . честно...
....Всего должно быть понемножку!
...Главное что-бы это доставляло радость!
Даша Самарина
Что б не скучно жить было)
Мадина ******
Павел Бауров Знаешь...скучно не бывает...а не скучно..ЭТО КАК????
потому что "лучшие друзья девушек это бриллианты" а "лучшие друзья мальчиков это машины" ...

а для этого денюжка нужна..))))
vot imenno
Это у кого то черта характера.... мало ли что не всем нравится.... не не моя!!!! 1
Аня Аминова
для разнообразия