Прочие взаимоотношения

Знаете, мне стыдно

я недавно в газели ехала. маленький такой автобусик. зашла в него, и впереди тетка шла- автобус шататеся, я за тетку уцепилась взади, все ноги ей оттоптала. На меня все смотрели , как на шальную. мне так стыдно стало. И еттк ка потом сомтрела долго. А я стояла еще возле нее, т.к. мест не было.Задом ко всем остальным пассажирам. Ия очень стесняюсь так стоять, потмоу что попой к ним. Дебильный автобус!! но мне другим путем не джобраться в колледж!! Думала, обратно нормально выйду. ухвачусь за поручни. но не тут то было. впереди стояли 2 девки, я из обошла, а за поручень не успела схватиться. Так за девку уцепилась, за ее куртку, а потмо еще запнулась за ноги мужика, впереди сидевшего. Не помню, ка кдошла до водителя, чтоб рассчитаться. помню, в голове был один стыд. и я твердила себе "не поворачивайся" а то на меня бы все смотерли. рассчиталась и вышла с автобуса. Это ужас!!!!теперь у меня комплекс, я боюсь на него залазить. я уже 1 день учебы пропустила. что делать?
Не бери в голову, ерунда. Такое с любым человеком может произойти и случается.
Я вчера тетку с мужиком слегка обрызгала. Все тает и из под колес брызги летят, мама дорогая, как ни старайся. Я так ужасно себя чувствовала весь день. Мысленно просила прощения. Ну что делать, это не смертельно. Если мы все будем задумываться над казусными случаями, то точно понадобится психоаналитик))) . Все бывает.
Забудь и все, а учиться надо, это твой входной билет во взрослую жизнь. Удачи тебе и весенней любви!
Елена Сейтбаева
Лучший ответ
Они поулыбались 5 минут и забыли...) И ты... Попереживала-и хватит... В этой жизни никому ни до кого чужого нет дела...
Ольга Дерфлер
да забей ты.. .
я видела как у одного мужика вообще встало одно место, и он пялился на маленькую картинку голой тётки, которая была приклеена на стекле.... вот это стыд!
или одного мужика выставили из автобуса, потому что он к женщине подошел и начал ей чуть не в трусы лезть в общем маньяк какой-то.. . вот это позор... .

а ты не парся, зато когда будет у тебя машина будет что вспомнить !
Учись быть наглой в общественном транспорте!
Руслан Жумашев
извинилась бы да и всё...сказала, что выпила лишнего... и вообще из-за чего проблема? это всё - фон... главное место в вашей картине - вы сами... вот и рисуйте, то что хотите...
ну ты блин даешь, я поржал маненько. Да херня это все не задумывайся. А вот учебу пропускать точно плохо, а ну ка марш учиться
проблема в том, что тебе кажется : ЕСЛИ ТЫ ВХОДИШЬ В МАРШРУТКУ - НА ТЕБЯ ВСЕ ПЯЛЯТСЯ! РАССЛАБЬСЯ, не пялится никто.. . даже если смотрит в твою сторону, он (она) занят своими мыслями. . и ничего не видит, не слышит и не хочет!
Анюта Егорова
скок комлексов в одной маленькой девочке , .над было сказать мужикам громко.... если не уступите место я всем ноги оттопчу... или крикнуть водиле ...НЕ ДРОВА ВЕЗЁШЬ, !!Я ЛЮДЯМ ВСЕ НОГИ ОТТАПТАЛА )))))))) а чо.. . так бы надо.. а как ещё...?извините, , простите ,??