Прочие взаимоотношения
А ЕСЛИ У МЕНЯ требования к мужчинам слишком высокие, это как???плохо???или пересмотреть, а???
Не пересматривайте! Это право каждой из нас, и все эти пугалки об одиночестве чушь. Любовь настоящая меняет мужчину, всему своё время. И у каждого своя планка, снижать её себя унижать.
...Требования должны быть не выше... человеческих способностей)) )
Раньше и у меня так было.... а сейчас поняла... что принцев благородных не надо, потому что их нет... .
....надо просто Хорошего Любящего Человека! ))
... -всё проходит, пройдёт и это
Это не требования.. мужики.. измельчали..!!
Если Вы сами соответствуете этим высоким требованиям, то Вы никак не сможете под кого-то спуститься (обман самой себя) , Ну а если речь действительно о завышении, то надо спуститься с небес на землю.
встань на колени- сразу уменьшатся!
алена, судя по твоей фамилии, ты просто нас проверяешь....
есть шанс остаться в итоге с кошкой в пустом доме :)
Ничего не надо пересматривать! Все правильно, пусть высокие! Пусть находится такой, какой Вам нужен. Если будете пересматривать, Вас на долго не хватит, все-равно будете делать как Вам удобнее, просто бесполезно.
Вкусы и предпочтения у всех разные, может есть женщины требования, которых вам еще выше покажутся. )
Делайте как вам удобно.)
Да требуйте на здоровье, всякого-разного, чего душе угодно.... Пока в вашей жизни не появится тот, рядом с которым все требования из головы вылетят.... Серьезно! В этом весь кайф.... Лубовь так сказать :)) Неосознанная тяга к кому-либо и постоянный вопрос к себе самой "Какого хрена именно он (она)? ! Что за.... " =))
Пересмотришь - будешь несчастна, так-как всю жизнь будет преследовать чувство неудовлетворенности от личной жизни.. . Не думаю, что мужское население так низко опустилось, что не найдется такого, который бы подходил твоим требованиям.
Частенько бывает так, что требования как раз нормальные. . а вот подходящего мужчины нет. . значит нужно ждать..