Прочие взаимоотношения

Какие женские требования к мужчине - смешны?;)

Name_25.10
Что такое требование? Это доказательство любви. Кто требует доказательств? Тот, кто сомневается. От чего рождается сомнение? От того, что сам сомневаешься. В чем? В себе. Причина сомнения-собственная несостоятельность. В чем? В своей любви. Сомневается и требует доказательств только тот, кто не любит. А разве можно требовать любви??? Тому, кто сам не любит??? Любовь-готовность отдать, отдать все, ничего не требуя взамен.)
Валерий Власенко
Лучший ответ
если не любишь - все
Быть постоянно рядом, не любить свою машину, не прпадать в гараже, бриться каждый день, не лежать на диване перед телевизором.... (список продолжать?)))))))))))))
Вадим Бренёв
По мне, так любые тредования смешны - если не хочет, то как бы не требовала, то сделаное им что-то без желания уже не будт таким, каким хотелось бы... .
Вот требование рассказать, и где же это ты пропадал и почему от тебя пахнет так :)) - не только смешны, но и бесполезны - всё равно ведь не скажет всей правды :)), я новая ложь не нужна никому....
Диана Ляхова
Пойди туда- не знаю куда. принеси то - не знаю что.
я не требую
если мужчина любит-выполнит все требования-без всякого смеха
Эля Загирова
Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной»)))))))))) ) На мой взгляд это и самих женщин должно веселить)
Часто пользоваться бидэ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zzz
то, что не подвластно мужскому разуму....:)))
Ольга Архипова
Милый, не задерживайся сегодня....)) ) Смешная просьба, не требование...)))
Неля Иксанова
Вот ты и скажи! А то я даже не в курсе!
Юля Поляк
Смешно звучит из уст женщины требование к мужчине быть джентельменом, если сама дама далеко не леди.
требования смешы в принципе. человек дает то, что может и хочет дать. не больше и не меньше.