Прочие взаимоотношения

Свидание вслепую. Вероятность разочарования? По моему опыту - слишком высокая, чтобы ЭТИМ увлекаться....

Хотя... просто переспать пару раз - вполне реально..
кто не рискует.. .
продолжение сам знаешь.. .
;)
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
у плохозрячих и слепых тоже есть любовь.. .

парень зовет друга на вечеринку. .
- а там девушки будут? красивые?
-да, да. . а как выпьешь, совсем красивыми будут. .
звонок в дверь.
-это они, открывай!.. .

немая сцена.. .

- О, нет! я столько не выпью!. . -(((
Марина Бойко
вслепую?))) огромный риск)))))
А если так разочароваться, что даже на переспать не попрет...
Валерия Федорова Приветик! Я же говорю - случаи разные бывают...
вероятность разочарования зависисит напрямую от возложеных на эту встречу ожиданий! а на первом свидании человек не всегда тот кто он на самом деле, потому что он тоже нервничает и делает несвойственные ему поступки. . поэтому свиданий должно быть как минимум 3-5 чтобы сделать вывод что это за человек! и если хочешь меньше разочарований - возлагай как можно меньше требований и ожиданий как для первого свидания - сосредоточься на том чтобы просто приятно провести вечер в приятной обстановке и доставить удовольствие своему собеседнику! поверь он (собеседник) это оценит!
Надежда Гукова
Валерия Федорова Это все - к психологии относится.

Но давай рассмотрим - тупо - внешний вид. Я не хочу, чтобы я ждал ту, которая мне присылает отфотошопленные фотографии.

Я же вывешиваю реальные... И говорю про себя - реальные вещи. Могу себе позволить.
ну не соглашусь я общалась с парнем полтора года потом полетела кнему в другую страну, потом он прилетел ко мне навсегда женаты 4 года ...от судьбы не уйдешь
Вероятность 50 на 50....как повезёт
Вера Бойцун
Валерия Федорова Моя статистика - 99 / 1.

Но иногда ВЕЗЕТ. Даже не верится.
а бывает настолько попадание в десятку, что оптимизм зашкаливает.... Ко всему надо относиться легче...
Валерия Федорова Бывает. У меня так было :)
Вот именно что пару раз ради спортивного интереса))))))))))
Если только переспать - то да. А так - только пустая трата времени. Лучше знакомиться в кафе-кино-на улице.... так ты хоть минимум информации о человеке узнаешь прежде чем подойдешь знакомиться