Прочие взаимоотношения

Были ли у Вас свидания вслепую....И к чему они привели?

Кирилл Глушко
В одно время много было-как на работу ходила... Результат -чаще разочарование, иногда поднятие тонуса, один раз роковая безумная любовь и еще более безумный брак на 2 года, а один раз вовремя билеты на один из 2 самолетов поменяла и укатила не на свидание вслепую за полстраны, а к родственникам, которых никогда не видела в деревню-результат - нормальный брак, но уже не вслепую... Просто жаль было сдавать билеты, (квартиру уже сдала, с работы уволилась, ребенка со школы забрала) . когда на экране увидела запоздалое фото и разревелась от ужаса. А тут на сайте знакомств знакомая моих родственников позвала в неведома куда ...Так что никогда не знаешь, где найдешь любовь. главное - идти, ехать, бежать, но никак не сидеть дома у компьютера-шансов, что любовь придет прямо к компьютерному столу маловато, хотя если это будет мастер по компьютерам... все возможно в этом мире!
Джумахон Самиев
Лучший ответ
Был, больше не будет!
Кот 1
ни к чему..
Марина Руденко
Были, по разному, и хорошие впечатления и плохие! были
Vivienne Opium
хрень и фигня, это как кот в мешке, не знаешь что выташишь, как правило вытаскивается Г***
Долгачев Денис
эээ, вслепую - это как? ? о_О
Развиртуаливание - было, один раз привело к отношениям.
Юрий Гурьянов
беги, Ната, беги....
Алина Минеева
было пару раз. Полное разочарование, продолжения встречь не захотела
Да были, ни к чему хорошему не привели, да и к плохому тоже) просто не к чему)))
Kudaybergen Ogonbaev
Нет, это бред ужасный.