Прочие взаимоотношения
Вы бы пошли на свидание вслепую?), ну или ходили может быть. Каковы результаты?)
Нет, вслепую нет
Больше не пойду, все столбы по дороге перецеловал!
сходил на такое.. не пожалел
Я ее не нащупал
Нет, я все равно буду одним глазом подглядывать))
Вслепую даже лучше потому что это не вы идете а вас просто ведут и это очень необходимо ВЫСШИМ СИЛАМ!!
ребенок. в курске замутил с одной она там чуть ли не ревела когда уезжал но хотела именно от меня ща замуж выскочила уже
Ходил. Пожрала за мой счёт и свалила без предупреждения.
Если идешь с чистым сердцем, с любовью к людям вообще, то и результат не огорчит )
Нет не ходила и не пошла бы... У меня все шансы нормально сходить)))
ходил созвонились по телефону договорились встретиться в условленном месте самое главное что я вышел с автобуса иду к месту встречи а с зади идет девушка и тут звонок она говорит а это не ты идешь я говорю да было забавно девушка оказалась очень общительной веселой вот только я как всегда косяк
от таких свиданий хорошего не принесло ни чего.
Не, ну.... Хотя-бы хфоточку)))
Да, это же забавно, это же меня ни к чему не обязывает, девушки на фото часто бывают страшнее чем в реальности.
Я ходил, но все-равно сначала мы в инете какое-то время переписывались. Результат: пол года дружбы, с регулярным сексом)
Ппц... Все такие тонкие психологи, умеют читать фото )))))) Сначала бы делать фото сами научились, поняли бы что к чему, и что это хуже чем в слепую.