Прочие взаимоотношения
От чего зависит как скоро вы начнёте скучать по человеку???)))Через час-нормально?..)))))
через час. . это уже близкий человек ) это уже тяга)
через час как пройдёт 10лет
да не успела еще и дверь за собой заурыть, а я уже скучаю: за пивом же пошла, как тут не скучать)))))
Скучать никогда))) Это неуверенность (скрытая) и страх (скрытый)... Я люблю и это знаю, потому спокоен)) А вот думать, все секунды-минуты))) Неразлучно! Ведь ОНА пой полет, мое вдохновение, моя сила, моя спина-опора, моя пристань от бурь и ураганов и она же в каждой клетке моего тела. Любовь к ней, мысли о нейпомогает мне решать все задачи легко и просто))) Она мой вход и выход, Она все!
... от того.. . кем он для меня является и какие вызывает во мне чувства.. .
....я как только "расстанусь" с ним.. . на день всего.. . -так уже скучаю...
....я как только "расстанусь" с ним.. . на день всего.. . -так уже скучаю...
От Привязаности к этому человеку!!!!))))))) Я и через секунду скучаю!!!))))))
Зависит от того кто мне этот человек, нормально скучать от одной мысли что он встанет и пойдет по своим делам!!!
Артур Юсупходжаев
Приветик,Катюш!..)))Вот я и скучаю....))))))))))
Через пару-катити))))))))))
по разному
от самовнушения и не более того...
думаю, сразу после того как он уйдёт... некоторые всё еще скучают.. хоть и не показывают этого)))
Самое ужасное что можно скучать даж когда он рядом, зная что ему нужно уходить куда нить.. . так что через час эт нормально)
Похожие вопросы
- У нас в России скоро дети начнут сексом с 11-13 лет заниматься! А как Вы думаете?
- Моя девушка не есть после шести, диета на диете, весит уже 55 кг, скоро кости начнут вылезать, может в ресторан ее
- Cказала ему, что скучаю о нем...А он посоветовал делом заняться, а не скучать. Нормально?:))))
- Нормально скучать по виртуальному другу? Я очень виню себя. Куда тепрение пропадает, когда приходит какое-то чувсто?
- ...Я очень скучаю по ней... Очень очень... А вы по кому скучаете?
- А постоянно ...скучать...это нормально????
- " я скучал БЕЗ тебя" и " я скучал ПО тебе"...разница же очевидна?
- "Он не достоин её верности..."значит,её верность зависит от его личностных качеств,его поведения...это нормально,а??:))
- девушка говорит, что никогда не будет от мужчины зависеть и сама зарабатывает нормально.. Почему все не такие?..
- Я по тебе скучаю... я по тебе скучаю... я по тебе скучаю... ТЫ слышишь?