Прочие взаимоотношения

Моя девушка не есть после шести, диета на диете, весит уже 55 кг, скоро кости начнут вылезать, может в ресторан ее

заманить? накормить хочу свою девушку, переживаю за нее, вдруг помрет, я этого не переживу
хмм понимаю твою девушка, самая такая же фруктами корми не помрёт)
Индира Калдыбаева
Лучший ответ
Поговорите с ней серьёзно. Я сама в прошлом такая же была, остановилась только тогда, когда у меня прекратились месячные и начала ехать крыша на психологическом уровне (мне постоянно хотелось плакать, стали безумно раздражать обычные вещи) . Я осознала что одной ногой я уже стою в могиле, все вокруг говорили что у меня не здоровый вид, и выгляжу я как истощённая алкоголичка, только лицо нормальное. Пока она сама не осознает что она на грани, Ваши разговоры что у неё скоро будут вылезать кости будут расцениваться как комплимент. Я не бросила желание держать себя в форме, но те времена, когда я пракически умирала от голода запомнятся мне на долго.. . Сейчас сижу на программе "Доктор Борменталь", поверьте это лучше чем не есть после 18 и ограничивать себя во всём. Если Ваша девушка помешана на снижении веса, подсуньте ей книгу Сергей Дремов, Александр Кондрашов "Программа доктор Борменталь Лучшая современная методика похудения в России", там психологический подход, а завтракаю я мороженным (200гр) с кофе, потому что не могу жить без сладкого))) . Накормитьеё в ресторане - не имеет смысла, если она помешана на снижении веса, то может потом вызвать рвоту.
Надо ей сказать, что ей красивее быть немного в теле, а костлявые вас сексуально не привлекают, она ж для вас старается.))
Начни дома при ней есть все то, что она больше всего любит. Глядишь сама есть попросит)))
Анька Коваль
Отныне питайтесь теперь только в чебуречной ;)))
А какой у нее рост? Вот у меня 165, а вес 43 кг, и для меня это норма, я не выгляжу тощей, никогда не сидела на диетах, а наоборот - ем всё подряд. Видимо, в бабушку пошла) ) Если у нее примерно такой же рост и она хорошо себя чувствует - значит, 55 для нее вполне нормально, а если она очень высокая, или ей нездоровится, выглядеть стала хуже - тогда нужно убедить ее больше не худеть, а разовой кормежкой тут не поможешь.

Твоя Тень всё сказала правильно, поддерживаю.
Violetta Ivanova
хочет чтоб ты любил её, ну так люби