Прочие взаимоотношения
срочно расскажите о какой-нибудь диете?))))))))))))надо срочно скинуть кг 20 и уменьшить талию сантиметров на 30))))))))
пей месяц одну воду и сексом не заниматься))))))))))))
хотел рассказать... да забыл... что... сорри....
Михаил Малышев
привет))))))))))
лепоксация
утром яичница.. днем яичница.. а ночью амлет..))))
Михаил Малышев
привет)))))))
в общем берешь батон.... разрезаешь напополам.... мажешь майонезом... сверху колбаса... потом сыр.. потом опять колбаса... ну как?)) ) не похудела еще?))))))))
Тока липосакция)) ) и 20 кг как не бывало и талия стройная пристройная)) )
Доброго вечера)))
Есть очень действенная диета и не убийственная. Сидишь 10 дней только на вареной гречке без соли. Есть можно сколько угодно и запивать водой или чаем без сахара. Приправа - только соевый соус. Даю гарантию - через 10 дней твоя талия будет не хуже осиной.. . И дополнительно, сидя на стуле и положив на плечи обыкновенную палку, крути себя вправо и влево в течение 10 минут ежедневно. Если не поможет, я тебе должна. Но поможет обязательно, если не станешь хитрить и добавлять какие-то другие продукты.
Диеты фигня. Просто БЕГАЙ. и перестань "обжираться",особенно меньше, чем за 2 часа до сна! мне очень помогло.
не жри вообще
Закрой холодильник на замок ...хотя бы на ночь
Езжай в Африку, там проблемы с едой и водой, холеры всяких много сбросишь за две недели не парясь
голоддддд
Берешь все диеты, которые знаешь, записываешь их аккуратно, складываешь в подушку и защиваешь и сидишь на ней, потом когда надоест следаешь со всех диет сразу уже похудевшая. Удачи!