Прочие взаимоотношения
Чтобы узнать,что у тя внутри,чем резать нать?:)))))))
и чего это сегодня тут происходит! одна копать нас хочет, другая резать.... ужасти какие на ночь глядя)))
Любовью))
искренностью)
Скажи этому человеку то, что ты о нём думаешь, и он тебе выложит всё, что у него внутри накопилось насчёт тебя.. . ;-)))
расчлененка пошла в ход)))) ) не хотса чтой то)
Дмитрий Акинфиев
приветики)
Хирургом хочешь стать )))))))))))))))))
Из чего же, из чего же, из чего же... сделаны наши манулы...)))))))))))))
ни чем, сама покажу, если решу что надо
языком)))))))))
и хто ж тя учит только этим... трепанациям и проч фигне ))) в институте твоем?
Дмитрий Акинфиев
агась)))) в богодельне нашей ток этому и учат))))))))
Ой. не надо меня резать, я сама скажу)))))))) У меня внутри-Я)))))
вы че сегодня, охотницы на внутренности что ль))))))))) фулиганки
Подожди немного, вскрытие всё покажет.))
надо резать правду в матку!
Здесь уже кто то говорил, достаточно просто достать чем либо человека. . и польётся ведь родимое из-за всех щелей))))
НЕ НАДО резать!!!! Что говорить??.. все скажу!!!!))))
словом... и действием
внутри все одинаковы, отличаются все желаниями и возможностями, поэтому резать не надо....
резануть?... ну если прям так интересно возьмите учебник по биологии, анатомию какую-нибудь да и почитайте.. . не обязательно насиловать своё тело.. . сходите на ренген, флюрографию, узи всех органов.. . поступите на медицинский.. . ну или наконец просто сходите к тётке в белом халате...