Сначала молча стоишь, под окнами, пока есть терпение.
Потом выбиваешь стекла.
Вставит.
Прочие взаимоотношения
Как же достучаться до человека ?как вы это делаете? получается?)))
.. да кто его знает.. .
если человек не хочет ничего понимать - то вряд ли до него можно достучаться... .
даже если и любит, и ты его любишь... .
самое мудрое - уйти в тень.. . тяжело, но что делать...
даже если и любит, и ты его любишь... .
Не-а, не получается, если человек сам не хочет:)..
У самой такая история, но думаю всё возможно если есть главное Любовь!! ! Мы творим глупости и плачем всю жизнь...
до человека лучше дозвониться :)
Красиво. Я обычно более просто, если немогу легко, то беру агдумент потяжелее...
Оооо это целая наука, иногда лучше просто побыть рядом и помолчать вместе, а достучаться это когда все дома но никто открывать не хочет. Просто будьте рядом когда плохо, и будьте готовы отойти в сторону когда все у него прекрасно. Иисус говорил Стучащему да отворят, просящий да получит! Но были в жизни Иисуса люди которые предали его за 30 монет, и он этим людям мыл ноги.

Веди себя с ним также как он с тобой несмотря на о что это будет довольно сложно, не заметишь как быстро сработает
короче не надо до него стучаться
чемодан бабок и свалить куда подальше
Смени тактику в общении с этим человеком, который тебя не понимает или прекрати временно общаться; дайте друг другу отдохнуть и хорошо подумать о сложившейся ситуации... хотя, я незнаю всех ваших аспектов в общении, поэтому особо сказать нечего.. . не стоит переубеждать человека в том, на что у него свое мировоззрение...