Прочие взаимоотношения

когда в вас просыпается дух Мичурина....вы тоже косточки от сьеденого апельсина суете в цветочный горшок?)))

Яна Наконешна
..от мандарина) ) .. красуются теперь на подоконнике) ) ...
Олеся Акимова
Лучший ответ
Иногда острое желание
такое, и правда, появляется.
Сергей Рекин
Когда во мне просыпается дух Мичурина, я пытаюсь опылить цветок розы цветком кактуса. ))))))))))))))))))))
Открыла один глаз.. погоди.. прочту вопрос..))))) )
ААААААААА... эт да, люблю всяческие эксперименты... я даже косточку от курицы могу посадить, а вдруг??!!)))) )
Доброго, Анюточка..))))) )
Цем тя..)))
Елена Руденко
вот-вот, я однажды что-то такое съела, типа хурма, или что-то в этом роде и уж очень мне зёрнышки понравились, я и закопала их в цвет. горшке, ну просто так, с краешку... теперь ЭТО прёть и прёть и такое зелёное, сочное, и не поливаешь, всё равно - прёТЬ!
Иван Антонов
хаааааааа
поймала! есть такое, жена ругаеццо, буквально позавчера жирную лепесиновую косточку втихаря закопал)) ) стою типа потупив глазками хлопаю, испачканные руки прячу.. .
и это не призрак Мичурина, своим собственным духом крепок)))))))))))) )
Добрый день!)) )
п. с. а када последнюю горсточку сметаемого мусора, который никак в совок не залазит, разметаешь по щелям - это чей дух?)))))))))))
Блин ...Спасибо напомнила!!!))))))) Я ещё цветочную рассаду не посеяла!!!!)))))))
Вот оказывается что за х.... я!!!! Дух Мичурина просыпается!!!! А я то думаю ну на фиг я косточки от персика закапываю в горшок!!!!)))))
нет, но арбузы планирую выращивать в унитазе :)
В детстве засовывала и ждала ЧУДА.
С добрым утром!
конечно. в прошлом году с драценои у меня арбуз рос был даже урожаи арбузик с грецкий орех
А*
Арес *
Лимон рос раньше.