Прочие взаимоотношения
А золотые слова.. это какие?? к примеру?? ))
Золотыми слова могут быть по ситуации, а зато я знаю волшебные слова, они всегда волшебные - Пожалуйста, Спасибо ))))))))))))
Золотые---те что сказаны без фальши, а искренне ))
Жумажан Саналиева
приветуль, дорогая :)
правильные!
Это слова которые сказаны в нужный момент.
Жумажан Саналиева
Приветуль, Катюш))
Зорлотых слов не бывает, бывают золотые поступки, на словах мы все герои!
вежливые и добрые, которые иногда на вес золота..
Слова, сказанные любимым человеком!
я промолчу...
ё....насос )))
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею" (У. Шекспир)
"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина! " (Гете)
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (Оноре Бальзак)
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достич
ь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего" ( Сальвадор Дали )
"Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется, не страдая" ( Пауль Буаст )
"Никому ничего не должайте, кроме взаимной милости и любви" ( Франсуа Рабле )
"У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности" (Виктор Гюго )
"В желании выражается сущность человека" ( Бенедикт Спиноза )
"Весь мир - театр, и люди в нем - актеры" (Вильям Шекспир)
ты которые.... говорятся от души....