Прочие взаимоотношения

Было время.. было НАДО..потом пришло в сознание,что нужно думать о себе- потом о родине...Вам отТаких мыслей не грустно?

Айсымбат Кенес
Грустно потому, что сначала государство открыто ограбило всех, и позволило ограбить тех, кого не смогло грабануть само.. .
А теперь швырнуло свой народ на откуп - всей этой деловой шушере, - чтобы додавить.. . чтобы вышел человек на пенсию, - и дольше пяти лет не протянул.. .
Хороший способ становления сверхдержавы - грабеж и геноцид собственного народа...
Сергей Подымов
Лучший ответ
Не зная себя не возможно знать вне себя... Только тот, кто знает себя, знает что есть родина и правильно соглашаться с ней, созвучать, быть в гармонии...
Ирина .
....в погоне...) )
...Иногда Забываем...) )
...О Себе...))
Сергей Пак
Айсымбат Кенес cLHFDCNDEQ? cTH`;!Здравствуй, Серёж!
А что грустить то, родине насрать на тебя и твои чаяния.
Голодные Зомби
Чего теперь грустить, коль так было...
Сандра! со временем понимаем, что наши чаяния и рвение Родине ни к чему- от этого появляется ощущение опустошенности. . и мысли что своя рубашка ближе к телу- вступаем в противоречие со своим внутренним миром. Вот и грустно.
мне такие мысли уже давно в голову не приходят:)) ) зачем мозги забивать?
Нет. У мнея в свое время мыслей о Родине вообще практически не было. И могу сказать честно - было какое-то вообще ограниченное количество мыслей, причем очень узко направленных. Сугубо практических. И вот от чего мне совсем не грустно, пусть меня трижды обзовут космоплитом - от того что о Родине, я думаю не как о государстве, а как о каждом отдельно взятом челове, из числа тех, что мне близки. И о местах, что с ними связаны. Не более. . но и не менее )))