Губительность СТРАХА заключается в том что страх парализует
человеческую волю и действие высших принципов.
Под действием страха человек лишается самого ценного в себе -
своего сознания, лишается РАЗУМА и превращается в бессознательное и бессмысленное СУЩЕСТВО !!!
Страх создает сильную вибрацию
вТонком Мире, которая порождает отрицательный МЫСЛЕОБРАЗ УЖАСА
который будет тащится за прородителем до тех пор, пока человек не изживет
созданное им порождение.
Рано или поздно человек вибрацией страха привлечет к себе ТО ,
чего боится.
необходимо помнить что отсутствие страха
есть первое условие чтобы остановить любое ЗЛО.
1. НЕ УБОЮСЬ НИЧЕГО
2. НЕ ОБРАЩУ СПИНУ НИ ПЕРЕД ЧЕМ
3 Смело пойду навстречу всякому страху !
ответ : ДА ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СТРАХУ
НЕ БОЯСЬ !!!
Прочие взаимоотношения
Чтобы Преодолеть Страх... Нужно Посмотреть Ему в Глаза?)
А потом сильно зажмуриться и дать дёру ))))))))
нужно взять его за руку и пойти куда он поведет...
ДА! И показать всю уверенность в том, что ты его преодолеешь! :)
Думаю.. Да!!!
нет! нужно ему их выколоть.)))
...Или встретить с улыбкой и бокалом шампанского*)...
Не обязательно.... Можно просто осознать его природу и преодолеть его...
надо послать его на Х....
Что так страшно, вывод один очень сильно полюбила и сама боишься признаться в этом!) __)))))))))))))))))))
Вообще парню надо всегда смотреть в глаза.) )
Хотя, это не так уж и просто.! если не умеете смотреть в глаза то учитесь)
А вот поясните пожалуйста, чего вы боитесь?)
Андрей Чупров
Коть, не мужчина я)))))