Прочие взаимоотношения

А до какого возраста можно фантазировать без ущерба для здоровья (психическага)???)))

....С Крепкой Психикой и Хорошим Чувством Юмора...) )
...До Глубокой Старости...))
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
да пока не упрешься в крышку.. .
фантазии фантазиям рознь.. . надо - фантазируй.. . не надо - не фантазируй. . а еще лучше записывай самые интересные фантазии и для оценки психичесКАГА здоровья дай доХруру почитать.. . ))) любопытна будет его реакция )))))
Гоша Некуценко
Да кто его знает.. я же не дохтор!)))
Marishka Marine@kushnip
Психического здоровья - не бывает, но бывает, что тебе благосклонно позволяют фантазировать, не вызывая психиатра и не слишком вникая в нюансы твоих психических отклонений. Пока позволяют - пользуйся!
Пока фантазируется.... по себе знаю, а ведь мы еще так молоды, правда, Володь?)))))
Ну если фантазии безобидные, так до старости и будем)))) Лишь бы не себе в ущерб))
Антон Федоров
тебе ещё можно!)))
Талгат Абилов
До маразматического)) А потом начнешь забывать, что хотел нафантазировать???
Елена Кербашьян так откуда мне знать? я ж у Вас и спрашиваю
Смотря, какие фантазии )))))))))
Игорь Жаба
Пока есть чем фантазировать))
Жека ______
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.: ) фантазий много они ведь разные и эротичные и безобразные. Еще фантазии бывают страшные. Ты бойся их они опасные! Роднее всех взаимные. такие нежные всегда любимые- в них солнца свет сиянье глаз, улыбок море и признанья в том что есть в душе у нас-но все мы это прячем боимся боли и разочарования. .
лет до 18,потом уже чревато
главное в этом деле... не попутать что хде... (ну там... чтоб зеленые человечки не стали в соседней комнате жить) ))